Другие названия: "Компания прямых поставок" "Мегаполис трейд" "Стандарт Импорт"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  standart-import.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Владивосток, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (921) 312 03 79

Описание деятельности:  Организация дисконтов китайского барахла(одежда и обувь) втридорога, постоянно меняют названия

Отзывы о компании     Т28 Всего отзывов: 35

2017-10-30 11:37 Алексей, г. Санкт-Петербург
Хочу сказать этой компании спасибо и до свидания!
За все эти годы, которые я посвятил себя этой компании, я вырос из простого пацана, до руководителя. И пора двигаться дальше. Для меня тут был и негатив и какие-то положительные моменты. Но все это уже осталось в прошлом.
2017-04-14 16:51 Владимир Антонов, г. Санкт-Петербург
Приехал из региона, где средняя зп 15000. Согласитесь, когда с этих 15к заплатишь коммунальные на жизнь оставался мизер, лишний раз не то что не погулять, подумаешь ещё покупать сегодня ребёнку мороженое или шоколадку. Гнаться на вахту, где почти везде обманывают или остаешься без здоровья, вообще не хотелось. Посмотрел на работу в Team28. Зп для нашего города шикарная, пусть побуду в дали от семьи пару тройку месяцев, но зато будет на что семью перевезти.
Жалко, что иногородним не дают жильё, конечно, это была бы сказка) а так пока ничего плохого не могу сказать
2016-11-01 20:36 Наталья, г. Санкт-Петербург
Отработала в компании около года. Остались одни хорошие воспоминания. Часто ребята помогали друг другу, если не заняты другими покупателями, если новенькие не справлялись. Что касается управляющего нормальный понимающий мужчина, всегда выслушивал. Деньгами не обделяли.
Для девушки работа сложновата физически, а так ничего сложного. Мало времени остается на себя. Рано приходится вставать.
2016-10-26 11:05 Сергей Капустин, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив! ! Работаю в компании 2-й год и нарадоваться не могу теплой обстановке. К тому же, сейчас трудно найти компанию с такой отличной зарплатой. Никогда зарплату не задерживали.
Жёсткая дисциплина, не терпят если люди ведут себя шаляй валяй. Трудно что-то планировать, так как график ненормированный. Хочется побольше выходных.
2016-10-11 23:50 Валентина Юрьевна, г. Санкт-Петербург
Деньги просто отличные платят. И самое прекрасное, что в конце каждой недели. Это ж супер круто)))! Коллектив адекватный, это тоже важно для меня, так как как ты работаешь и тянешься на работу зависит от людей, которые тебя окружают.
Мало времени остается на свои дела...Иногда встаешь рано и приползаешь, как выжатый лимон под вечер! Нужно фигачить как следует иначе мало получишь.
2016-10-05 09:06 Андрей Смирнов, г. Санкт-Петербург
Начальник не сверепый и не зловредный. А то мне разные встречались. Понапрасну не дрюкает. Ну и если есть повод похвалить, то не оставит это без внимания. Деньги платят хорошо, не жалуюсь ваще.
Нужно исправно работать, чтобы добиться результата. Не скажу, что прямо ишачить, но немного порой попотеть надо. Ненормальный рабочий день. И всего один выходной.
2016-09-08 21:00 Михаил, г. Санкт-Петербург
Часто езжу в командировки, поэтому получаю весьма внушительную сумму)))))) Не скажу, что все давалось сразу легко и сразу я стал зарабатывать сумасшедшие бабки. Нет, такого не было. Был путь через тернии к звездам. Когда я пришел опыта у меня не была, я мог физически хорошо работал, но общаться с людьми не умел. Постепенно всему научился сейчас я на передовой.
Так что не думайте, что за указанную зп вы будете ковырять в носу, здесь работать надо)))! ! !
2016-08-22 17:28 Сергей Калугин, г. Санкт-Петербург
Всё путём. Бабки платят без задержки. Коллектив тоже ненапряжный. Да и хотя бы девки в нём есть. Хотя думал будут одни пацаны. Отдыхаешь все новогодние праздники...Мега круто.:)))))
Ненормированный рабочий день....это конечно ОПА. Дикая усталость была, когда только начинал трудиться, просто валился с ног. Хотел уж всё послать на... Да получил ЗП и передумал, а потом влился.
2016-08-17 15:01 Дмитрий Царев, г. Санкт-Петербург
Могу сказать главный плюс этот то, что платят тут просто ОХРЕНИТЕЛЬНЫЕ бабки. Никогда ещё не видел, чтобы так честно платили. Обычно жмутся и лишний раз не премий, не поощрений каких-то не дадут. Тут наоборот, заработал- получил положенное.
Редко удается смотаться в командировки, а там между прочим оч хорошо запашляют. Работа сложная для тех, кто не имел опыта, но всему учат. Шестидневная рабочая неделя((((( жуть как бесит(
2016-08-02 12:33 Михаил, г. Санкт-Петербург
О компании узнал первый раз, когда позвали на собеседование. Всё прошло чики пуки. Отработал я уже полгода. Всем доволен в основном. Наверно, лучшее место по крайней мере по зарплате.
Не любитель вставать рано по утрам, предпочитаю поваляться в кровати, а порой вскакиваться приходится ни свет, ни заря(((( ненормированный рабочий день. Поэтому каждый день расписан поминутно.