Сайт:  team28.ru
Эл. почта: team28box@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Набережные Челны, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (499) 409 89 91

Просмотры:  19524
Описание деятельности:  Одежда, розница

Отзывы о компании     Team28 Всего отзывов: 21

2016-07-22 20:03 Максим Хайруллин, г. Казань
Коллектив радует. Возможность ездить в командировки. По зарплате вообще молчу, она просто офигенная. Стараемся чаще выбираться с коллективом куда нить
редкие встречи с друзьями. Очень много времени занимает сплошная работа. Устаёшь работать в таком графике, но в отпуске полный отрыв.
2016-07-18 10:37 Антон Антонов, г. Казань
Сюда пришёл после Colins. По крайней мере тут не такого бардака. Всё отлажено. Каждый знает свое место. Стычек с начальством минимум.
Те, кто не ездят в командировки, получают меньше поэтому хочется чаще ездит, но не всегда получается. Ненормированный рабочий день. Нагрузка.
2016-07-14 16:46 Евгений Фролов, г. Казань
Всё зависит больше от тебя, чем от того, как к тебе относится начальник. Никто не упахивается в усмерть. Да халявы нет это однозначно. Платят хорошо без задержек.
Ненормированный рабочий день. Работаешь 6 дней в неделю. Так порой запариваешься на работе, что забываешь обо всём.
2016-07-06 09:47 Николай, г. Казань
Как всех меня первоочередно интересовало, сколько мне будут платить за то, что я буду гнуть спину. Потому что когда сказали среднюю зп, я поржал и решил...ну ну..опять меня несёт не в ту степь. Но вышло, что здесь всё в пределах норм, которые потянет нормальный человек. А по зп у меня ща выходит больше, чем назвали изначально
Ненормированный день. Редко могу выбраться даже кинцо глянуть, как ураьатываюсь. Спать хотелось бы больше ( а то силы то где то надо брать
2016-07-05 05:46 Андрей Смирнов, г. Казань
Сколько повидал дураков начальников, наш хотя бы адекватен. Спрашивает с нас всегда по существу. Сделал план-получай похвалу, а провалил-промотивирует как надо)))) по денежкам я не в обиде, спокойно теперь могу позволить курить норм сигареты, а не ходить шкалять.
Иногда угнетает, что так мало выходных. Никакой халявы здесь нет всё по серьезке. Спрашивают действительно с каждого, ну оно понятно, за этому мы получаем. Сложновато порой.
2016-06-29 11:00 Даниил, г. Казань
Мне нравится, что сколько бабла заработаю зависит не от начальника, а от МЕНЯ! ! ! ! Это нереальная подстегивает и мотивирует. И ругать за свои косяки можешь лишь себя. А то до этого начальник был, девчонкам больше отваливал, а пацаны были лишены этого.
Вот всё бы ничего, да эта шестидневка порой подбешивает.....только праздники....начинают звонить друзья и родные звать за город, а ты работаешь. Да и в клубешник не завалиться как раньше.
2016-06-06 08:51 Александра, г. Казань
По дурости и нехватки денег саязался с обналичкой бабла. Встрял по самые помидоры. Хорошо, что глянули на меня дурачка и хату не конфисковали. Больше не ищу легких и быстрых денег. Работаю в этой компании, получаю всё всегда вовремя и именно столько, сколько обещали. Звёзд с неба не хватаю, делаю молча свою работу.
Носишься везде день как сайгак. Под конец рабочего дня ноги отваливаются. Иногда бесят эти совещания, на которых порой отчитывают. Если бы не хорошая зп, ответил бы пару раз грубо или вынес челюсть.
2016-05-23 08:41 Ольга, г. Казань
Приятно работать в динамично развивающейся компании, с опытным и дружным коллективом, который всегда готов помочь. Компания предоставляет бесплатное обучение для профессиональной подготовки и карьерного роста, где уверенно могу раскрыть и проявлять свои способности.
Жесткая дисциплина нам бы девочкам чуточку послаблений. Иногда по утрам чувствую себя сушеной воблой от недосыпа. Выходить в субботу на работу это беда
2016-05-17 08:03 irina, г. Казань
Начальник старается всегда сплотить коллектив. Всех не обделяет вниманием, если день рождение или 8 марта с 23 февраля никогда не забудет поздравить на собрании, это приятно. В целом по деньгам хорошо выходит, в месяц около 60000 всегда имею, хватает и на жилье и на детей. Коллектив ращносортный как везде
Иногда после недели работы хочется забить на работу, так как устаешь вставать рано и работа не так проста. Так бы и махнул скорее в отпуск. Порой грызусь с начальником, не умею молчать. Но такие деньги за просто так неплатят
2016-05-04 08:49 Рамис Галеев, г. Казань
Работал в компании, в которой было класть на стажёров, прошёл кучу собеседований. Потратил кучу денег пока разъезжал по ним. Жесть. Потом натолкнулся на эту фирму.Думал в очередной раз попал на лохотрон. Пообещали звякнуть. Ну, думаю…всё….НО! ! ! Позвонили, доходчиво объяснили куда мне ехать. Парень, который со мной работает уже 1, 5 года там. Помогал во всём. Уважуха ему. И всё, как обещали. Крутяг. Доволен.
Сложно строить планы вперёд при таком графике. Нужно реально работать, не сидеть на месте, а работать. Просто так никто деньги платить не будет. Ненормированный день даёт знать о себе небольшим недосыпом. Но это всё терпимо