Регионы работы: Москва, Вологда, Сочи

Описание деятельности:  Франчайзи 1С

Отзывы о компании     « абсолют софт »Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Вологда Сочи

2016-08-23 14:32 Автор: Аноним, г. Москва
Начало карьеры. Если опыта и знаний в 1С нет, то это хорошая возможность с чего-то начать.
В остальном Абсолют-Софт не самая лучшая компания. С ЗП обманывают, когда я работал условия расчета ЗП 10 раз менялись(не в пользу сотрудника) Работа в свободное время - норма, есть сотрудники которые вообще работают как рабы. Все проекты которые ведет компания завышены минимум в 10 раз по цене, но вся прибыль от них до сотрудников разумеется не доходит. Большая утечка кадров.(кого-то увольняют, остальные сами уходят) Начальник…>>
2016-02-16 09:36 Автор: Аноним, г. Сочи
пообещали рабочее место , взяли на практику- прошла практику, отказалась от старого места работы а когда пришла пора оформляться оказалась , что на это место взяли другую ( хоть я проходила первая и мне не сказали, что я их не устраеваю).
2016-02-16 00:29 Автор: Аноним, г. Вологда
Не очень чистый офис, много быстрых менеджеров, все директора) я себе сделал свой офис и все довольны.
Народный контроль жалобы - НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!
2016-01-16 12:31 Автор: Василий, г. Москва
Белая ЗП, но и ее могут задерживать. Есть неплохие спецы у которых можно поучиться.
Обманывают на собеседовании по поводу зарплаты! Не верьте тому, что вам там наобещают, фактически такие зарплаты есть только у 2-3 людей, которые давно дружат с гендиром, остальные будут работать также как и вы - за копейки. Если объемов нет - будете пинать балду за бесплатно. Отходы от рабочего места надо отмечать в программе (например, на обед). Маленькая душная кухня. Рабочие места равно как и компьютеры - явно могли бы быть лучше.