Сайт:  abs-soft.ru

Отзывы о компании     абсолют софт Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Вологда Сочи

2018-06-19 11:18 Никнейм: Не важно, г. Москва
В основном интересный коллектив
Задержки зарплаты, плохое отношение к сотрудникам, текучка кадров, приходится заниматься сразу всем и за всех, генеральный любит кричать на весь офис, полная неразбериха в рабочем процессе внутри компании, переработки. Перспектив для роста фактически нет. Офису давно нужен ремонт. Маленькая кухня. Сотрудники сидят друг у друга на головах. О льготах тут не слышали.
2018-05-16 08:58 Никнейм: Л*****в, г. Москва
В большинстве своем адекватный коллектив
1) Текучка больше чем в Макдоналдсе 2) Серая зарплата которую выплачивают с огромными задержками 3) Все проекты заваливаются, сданных единицы 4) Полное неуважение к сотрудникам, генеральный считает себя пупом земли и свято верит что ему все ОБЯЗАНЫ за место в сарае называемом "офисом" и стабильно не выплачиваемую зарплату Были случаи когда генеральный не выплачивал уволенному сотруднику серую зарплату за 3 месяца Перекуры разрешены только когда не видит генеральный а то придется выслушивать что вы там проводите все время вместо работы Придется носить 50-150 килограммовые железки и всем плевать что вы программист Крошечная страшная кухня без кофе Негатив можно расписывать долго, основная суть - даже сотрудники желают чтобы эта шарага закрылась…>>
2016-08-23 14:32 Никнейм: Аноним, г. Москва
Начало карьеры. Если опыта и знаний в 1С нет, то это хорошая возможность с чего-то начать.
В остальном Абсолют-Софт не самая лучшая компания. С ЗП обманывают, когда я работал условия расчета ЗП 10 раз менялись(не в пользу сотрудника) Работа в свободное время - норма, есть сотрудники которые вообще работают как рабы. Все проекты которые ведет компания завышены минимум в 10 раз по цене, но вся прибыль от них до сотрудников разумеется не доходит. Большая утечка кадров.(кого-то увольняют, остальные сами уходят) Начальник компании мягко говоря не самый приятный человек, во всяком случае не знаю сотрудников кому бы он нравился.…>>
2016-02-16 09:36 Никнейм: Аноним, г. Сочи
пообещали рабочее место , взяли на практику- прошла практику, отказалась от старого места работы а когда пришла пора оформляться оказалась , что на это место взяли другую ( хоть я проходила первая и мне не сказали, что я их не устраеваю).
2016-02-16 00:29 Никнейм: Аноним, г. Вологда
Не очень чистый офис, много быстрых менеджеров, все директора) я себе сделал свой офис и все довольны.
Народный контроль жалобы - НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!
2016-01-16 12:31 Никнейм: Василий, г. Москва
Белая ЗП, но и ее могут задерживать. Есть неплохие спецы у которых можно поучиться.
Обманывают на собеседовании по поводу зарплаты! Не верьте тому, что вам там наобещают, фактически такие зарплаты есть только у 2-3 людей, которые давно дружат с гендиром, остальные будут работать также как и вы - за копейки. Если объемов нет - будете пинать балду за бесплатно. Отходы от рабочего места надо отмечать в программе (например, на обед). Маленькая душная кухня. Рабочие места равно как и компьютеры - явно могли бы быть лучше.