Отзыв о компании абсолют софт
Добавлен: 13:50 26.07.2018
Сайт:  abs-soft.ru
Регионы работы: Москва, Вологда, Сочи

Описание деятельности:  Франчайзи 1С

Никнейм: Кукиш с маслом (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Коллектив объективно хороших и добрых людей, которые терпят выходки генерального директора.

Хорошие отзывы фейковые, либо написаны самим генеральным директором!!!Нормальные люди бегут из этого ада! Условия работы ужасные, грязь, задержки зп, чёрная часть вообще выдаётся через молитвы с огроооомными задержками, были случаи невыплат при увольнении чёрной части, либо бывшие сотрудники ждут пол года расчета. Обед больше 15 минут - преступление! Куда смотрит трудовая инспекция? Зимой люди сидят в куртках и с обогревателями! На кухне тараканы! Директор на своих сотрудников орет, считает что ему все должны и обязанны. О корпоративной культуре тут не слышали( P.S. Если у вас жена, дети, ипотека обходите эту компанию стороной !!!

# к 54762020-04-19 18:20:08
Зачем вышвыривать? Сами побегут, если конверт им не показывать. Вон главный архитектор убежал, подняли паренька который и 2х лет не проработал. Сам хозяин написал в отзыве выше.
# 54762019-07-01 19:24:24
"Не должно быть запасов по людям. Персонал не должен простаивать, так как это не только съедает бюджет, но и демотивирует сотрудников." - если у конторы мало заказов, то сотрудники простаивают и их вышвыривают
# И хрен к маслу:)))2018-07-26 18:30:28
Они там на немецкие рынки выходят :))) Писец, ну да, нашим людям можно платить в конверте и бабки вкладывать в личный бизнес. Попробовали бы немцам платить по-черному . на следующий день бы эту шарагу закрыли. Совести нет совсем.
# В**я2018-07-26 18:21:08
Все верно