Отзыв о компании абсолют софт
Добавлен: 01:10 26.07.2018
Сайт:  abs-soft.ru
Регионы работы: Москва, Вологда, Сочи

Описание деятельности:  Франчайзи 1С

Никнейм: Прог (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Компания ставит перед собой амбициозные цели стать лучшим в сфере пищевой промышленности и потеснить традиционные немецкие продукты САП не только у нас, но и на зарубежном рынке. Деятельность компании уже отмечена серебренной медалью на международной выставке, а Нуралиев ставит в пример на каждой конференции. Всё, что не убивает - делает сильнее. Компания сжалась, отбросив всё лишнее, направив все силы на разработку нового продукта. Но именно по этому открываются огромные перспективы карьерного роста. Вчерашние программисты сегодня технические руководители проектов по внедрению и автоматизации реального сектора экономики. Сейчас генеральный директор лично контролирует все процессы, пропуская их через себя и вырабатывая наиболее эффективные решения. А впереди выход на европейские рынки и масштабный рост. Дорогу осилит идущий. Успех в наших руках!

Компания испытывает временные финансовые трудности

# Просто я2018-09-26 09:37:03
Какая разница сотрудникам до перспектив компании, если денег, например на момент моего увольнения, долгое время не платят в срок, если вообще платят. Это ж каким мальчиком на побегушках надо быть, чтоб написать такой отзыв. Смех и стыд.
# Прог2018-08-10 19:07:30
Я, конечно, польщён, но, к сожалению, директором не являюсь. Ну вот розница от САП крута, но стоит 200-300 млн + проблемы с локализацией. И сервера нужны в 4 раза круче обычного. Интересно, что можно получить на выходе, если вбухать в 1С столько же денег?
# Правдоруб2018-08-10 15:35:52
Самому не стыдно этот бред писать, директоришка? Компания сгнивает из за тебя, и не надо себе льстить ставя по 4 звезды, ставь уж как есть - единицы
# Прог2018-07-27 15:41:03
Я не говорю, что их нет. Спецов по 1С я много видел, а по САП - нет. Это говорит о редкости. И я подозреваю, что эти спецы крейне дороги. Слышал, что для доработки печатной формы нужно подождать три месяца и заплатить бешенных денег. В условиях динамичности наших законов мобильность очень важна. И тут я не про телефоны
# Прогу2018-07-27 14:06:21
САП это надежнее и стабильнее. 1с ни в какое сравнение не идет с САПом по этим показателям.Мобильнее и динамичнее- это для твоего блокнота в телефоне хорошо и наколенной бухгалтерии в которой считаешь три копейки. А у международных корпрораций важнее - безопасность финансовой информации, стабильность сохраненных данных, а не то какая формочка всплывает на экране. Ты видимо о САПе не знаешь ничего. ТО что спецов по САПу не видел :))) Это не значит что их нет.
# Прог2018-07-26 20:27:44
А почему бы и нет? САП это что Боги? 1С мобильнее, динамичнее, дешевле, огромный рынок специалистов. САП громозче, неповоротливее, дороже, специалистов я не видел. Российский рынок однозначно выбирает 1С. САП уже верещит и заказывает судебные иски
# Ушедшая2018-07-26 18:14:09
САП потеснить? Посмешил.