Отзыв о компании абсолют софт
Добавлен: 11:04 05.10.2020
Сайт:  abs-soft.ru
Регионы работы: Москва, Вологда, Сочи

Описание деятельности:  Франчайзи 1С

Никнейм: Консультант (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2019

Компания это коммерческая организация и ее прибыль напрямую зависит от работы каждого сотрудника. Бесплатный сыр только в мышеловке. Кофе не может быть бесплатным его закупают за счет средств компании, если ты своей работой не принес прибыть, то и закупать не на что. Работаю уже полтора года и могу сказать, что люди приходят разные. Те кто приходят с целью заработать сосредоточены на своей цели и уверенно идут к этому. Свободное время используют для повышения своих знаний, что позволяет выполнять работу быстрее и более качественно, в итоге получают продвижение и повышение оклада. Те же кто перепутал работу с санаторием и не смог справиться с самим собой, периодически опаздывая на работу без причин и предупреждений, разглядывая ремонт в офисе пил "бесплатный кофе" и считал дни до конца испытательного срока, мечтая о том как придет время и он будет писать отзывы, о своей тяжелой сложной и не простой судьбе. Продукт предоставляемый компанией развивается благодаря слаженной работе сотрудников и больших усилий самого директора. Стоит отметить тот факт, что в период карантина когда большинство предприятий увольняли сотрудников, у нас объявляли набор, и не было перебоев с оплатой труда.

главным недостатков является, что в компании нет должности "просто хороший парень", который может даже не появляться на работе, а бесплатный кофе ему доставят домой.

# Все понятно2022-01-11 16:21:26
Это директор сам и пишет. Реально нет кофе , вот беда.
# Едиот ахронот2021-01-19 14:36:14
Если нет денег, то смысла в вашей деятельности нет. Закрывайтесь! Вон, вон с рынка!
# Аноним2020-12-15 18:45:16
количество негативных отзывовна такую мелкую компанию говорит о многом. А директору советую пересестьсо своей тачки на метро и на сэкономленные деньги купить сотрудникам кофе. А то будет тут рассказывать про прибыль.
# Vertu2020-11-02 20:15:30
Заказуха от директора