Отзыв о компании абсолют софт
Добавлен: 13:15 10.09.2020
Сайт:  abs-soft.ru
Регионы работы: Москва, Вологда, Сочи

Описание деятельности:  Франчайзи 1С

Никнейм: Специалист 1С (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

На момент, когда я работал, можно было перенять опыт у действительно профессиональных людей.
Были крупные значимые проекты.

Директор управляет компанией в авторитарном стиле, неуступчивый, конфликтный человек. При этом на собеседовании оставляет очень приятное впечатление.
Навыки elevator pitch у него прокачаны здорово.
Условия работы так себе - самые дешевые тормозные ноутбуки, на которых стремно работать и стыдно доставать на встречах с клиентами. Штрафы за опоздание - так мелочно и неуважительно, когда ты пашешь по 200+ часов в месяц, а у тебя удерживают 300 рублей за опоздание на 10 минут :)
Мифические премии за проект.

Когда-то это была преуспевающая компания с командой профессионалов и энергичным, харизматичным директором.
Но теперь это полузагнивающий франч с большой текучкой, серой зарплатой, постоянными задержками в выплате.
Да, они нашли свою нишу, но вряд ли это изменит отношение руководителя к своим сотрудникам.
Есть очень простой показатель. Задайте вопрос: будете ли вы рекомендовать эту компанию своим знакомым? Мне кажется, что утвердительно ответит только один человек..

# Аноним2020-12-15 18:49:17
Да текучка вмегда негативно сказывается на продукте. Потому директор здесь и строчит положительные комменты. Надо менять культуру работы с людьми, а не пытаться переубедить тех, кто в это го*** уже вляпался