Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Отзывы о компании     Элвес Всего отзывов: 568

2012-07-24 16:50 04.02.2011, г. Самара
****** не подумал об этом....... За него подумали умные и уволились оттуда.
Начальник, который не уважает рабочий персонал и белых воротничков и любит лишь только себя одного, и ценит себя одного... Работники этой шараги, которые не уважают себя и не ценят себя.... Покупатели, которые не ценят свои заработанные деньги, покупая товары, на которых ценники завышены.... Карлсон, тот что в рекламе, похожий на ******а....Он улетел с моими деньгами, обещал вернуться....…>>
2012-07-24 01:21 Аноним, г. Оренбург
Не знаю их пока
Да... Почитал тут(посоветовали)и понял, что тут реально, как пишут, директор и несколько бывшых сотрудников переписки ведут! насторажило вспоказ на собеседовании все так реально вроде выглядело! но...
2012-07-18 22:46 Александр, г. Самара
Ну ты писака опять пальцем в небо попал, этой новости больше года, на сегодняшний день автовокзал эти свои иски проиграл, они были адресованы к администрации города, по постановлению которой эти деревья были заменены на более ценые деревья, правда за счет нашей компании. Теперь один из лучших газонов города украшают ели.
Красивый просторный офис, магазины и торговый центр, красивый ландшафт, украшают город.
2012-07-18 20:03 04.02.2011, г. Самара
Как я уже говорил: ИХ НЕТ! ! ! ! !
Прочитал недавно в интернете про фирму Элвес. Сколько много нового узнаёшь об этой Шараге. Вот, что я вычитал: Арбитражный суд Самарской области возобновил рассмотрение иска ОАО "Автовокзалы и Автостанции Самары" к владельцу торгового центра "Элвес" в Самаре. На протяжении трёх лет между компаниями ведутся споры по вопросу о компенсации 11 млн 361, 4 тыс рублей за вырубленные предпринимателем деревья. В 2009 году вырубка зелёных насаждений происходила под предлогом благоустройства территории…>>
2012-07-13 16:35 Александр, г. Самара
Порядков нигде своих не устанавливаю, и не вижу оснований покидать этот сайт, в рамках его порядков не вижу оснований для этого. И вас не прогоняю, пишите больше и смешнее.
Не знаю Феди.
2012-07-13 14:31 Сергей, г. Самара
Александр, оставьте сайт в покое. Устанавливайте свои порядки в своей шараге.
Феде привет!
2012-07-12 22:41 Александр, г. Самара
Вы заблуждаетесь относительно моей личности, напрасно тут истори про ваших знакомых рассказываете. Вы один такой глупый что имя свое указываете, превратив сайт обсуждения организации в свой бенефис.
Не дает хозяин воровать.
2012-07-12 20:41 инжинер, г. Самара
Знавал я одного Алекандра, он до этого в другой известной компании города работал. Так там все александры, в грудь себя стучали что суперменджеры, умеют работать и у всех честные глаза при этом были. Эта компания в итоге развалилась, в компании работы не было, а все "суперменеджеры" налево работали. Хорошо, что ****** вам так работать не дает и за вас все решает. А то пойдет чужой бизнес под откос…>>
Отрицательный результат это тоже результат.
2012-07-11 13:01 Александр, г. Самара
Зачем директору такой крутой фирмы трудовая книжка? Какая у вас цель, такой и результат получается, только все равно не желаемый, В разгар сезона на сайте строчите, вместо зарабатывания денег, на покушать зимой.
Хорошая школа жизни и производственных отношений, многие сотрудники получают профессиональный и кадровый рост, зарабатываемых денег и опыта хватает для открытия своего дела, но степень развития такого бизнеса, не сравнима с нашей компанией, и снова сравнение не в пользу Гусева, остается поднимать свою самооценку, писаниной здесь под разными именами из разных городов.
2012-07-11 00:39 гусев дмитирий, г. Самара
Александр, я еще и директор фирмы, которая у вас кондеры берет и у вас же тендеры выигрывает:) вот так работать надо, а то греете задницу. действительно, как ваш апонент говорит.
за три коппейки иметь Вас будут по полной, если позволите.