Отзыв о компании Элвес
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  elves.ru
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Зачем директору такой крутой фирмы трудовая книжка? Какая у вас цель, такой и результат получается, только все равно не желаемый, В разгар сезона на сайте строчите, вместо зарабатывания денег, на покушать зимой.

Хорошая школа жизни и производственных отношений, многие сотрудники получают профессиональный и кадровый рост, зарабатываемых денег и опыта хватает для открытия своего дела, но степень развития такого бизнеса, не сравнима с нашей компанией, и снова сравнение не в пользу Гусева, остается поднимать свою самооценку, писаниной здесь под разными именами из разных городов.

# Александр2012-07-20 20:29:35
Сергеев много помню, наблюдателем прошу не обзыватся.
# Сергей2012-07-13 14:53:00
Да всем понятно давно что это за личность развлекается. Только гусев дурачек никак не поймет. Ну и короткая же у вас память: александр-наблюдатель и т.б.
# Александр2012-07-12 22:28:48
Вы заблуждаетесь относительно моей личности.
Вы тут только вы один такой глупый, указываете свою фамилию. и употребляете одни и теже крылатые фразы под разными вымышлеными именами.
помню только Антипову которая получив 50 с лишним тысяч зарплаты за месяц, на следующий день, не вышла на работу, оставив клиентов без сервиса, и ее дела разгребала беременная колега.
Вы путаете добро, со злом, поэтому у вас ничего и не получается, как Донкихот сражаетесь с ветряными мельницами.
# Г.Д.2012-07-12 00:55:18
Александр, я понял наконец, что в вас говорит..Это ваши не реализованные амбиции.. Вы бы тоже сами хотели, но боитесь, боитесь всего, что не получится, что не сумеете т.д. Вот и просидите до тех пор, пока с вами беспордонно обойдутся(сами ведь знаете, что такой вариант не исключен) и тогда милости просим, нам ваш бесценный опыт) пригодится.
# Г.Д.2012-07-12 00:39:35
я же писал зачем.. зло должно быть наказано. и не обращайте внимание на города, вашу контору бесит не это, а правда, которую в мешке не утаишь. Так что случилось с такими замечательными. ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМИ, ТРУДОЛЮБИВЫМИ. ЧЕСТНЫМИ и т.д., как Денисова, Козлова, Антипова, Панфилова и многими др.? Ну ка расскажите народу, наш вы честный) Да такие же наверно нехорошие как и Гусев оказались или посмели что то попросить: отпуск, отгул, прибавки к
зарплате или заболели, или отрабатывать месяц другой не захотели? Что нам Александр ответит? Александр, вы мягко стелите, да Жестко спать...