Отзыв о компании Элвес
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  elves.ru
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Порядков нигде своих не устанавливаю, и не вижу оснований покидать этот сайт, в рамках его порядков не вижу оснований для этого. И вас не прогоняю, пишите больше и смешнее.

Не знаю Феди.

# 04.02.20112012-08-29 19:38:08
Федя - это Федотов. Орёт : Не Знаю Феди!!!! Дебил одним словом.....
# Александр2012-07-14 19:31:55
Для писателя: Вы меня не верно индифицируете, а дерьмом смердит именно от вас, в каждом вашем сообщении, я не стану вам уподабливатся, и разговаривать с вами в вашем тоне, только порадуюсь, что наш колектив вас отторг.
# 04.02.20112012-07-14 19:22:53
Насколько я помню, в Элвесе так: Кто не работает - Тот ест! Учись, анонимка! Вот Александр научился.... Он ничего не делает, только за задницу свою держится, правда при этом зацеловал аж до крови наверно задницу начальнику! Александр у нас руководитель - рукою по клавишам клавиатуры водит и за это деньги получает. Была у него получка 2500 $, а теперь 3000 $. Александр один из тех, для кого деньги не пахнут. Готов в дерьмо погрузиться и стать дерьмом!
# Александр2012-07-14 17:34:14
Конечно заработала, никто и не спорит, кто хорошо работает, тот хорошо зарабатывает, об этом и речь.
Но больничный купила, по отношению к клиентам и колективу поступила не правильно, ну а суд он на защите трудяшихся.
Про психолога не знаю, но книжки выдают по журналу, уничтожить их невозможно.
Пишите, лучше про себя, чего стеснятся, анонимкам веры нет.
# анонимка2012-07-14 03:09:01
Да память ваша коротка или не договариваете. антипова алла не заняла,не украла, а заработала эти 50т.р. так как вы просто денег не платите, пришлось видимо бедняге попотеть. Официально она ушла на больничный и это доказано в суде. Суд выиграла и отсудила моральный ущерб в 20т.р. а ей трудовую книжку испортили. исчиркали всю ( психологу через шредер пропустили ) повезло девке))))))))))))))) про остальных попозже напишу.