Отзыв о компании «Элвес»
Добавлен: 21:41 12.07.2012
Другие названия: ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Эл. почта: info@elves.ru
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Грозный, Ингушетия, Оренбург, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Томск, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Описание деятельности:  Продажа торгового и климатического оборудования. Специализируются на торговле приборами и оборудованием (торговое, технологическое и климатическое оборудование). ооо"Элвес-с" занимается ремонтом, монтажом и техническим обслуживанием оборудования, продаваемого в магазинах компании "Элвес". ооо "Юнона"и зао "Вико" занимаются сдачей недвижимости внаём. ооо"Элгард" - фирма, занимающаяся услугами охраны объектов

Автор: инжинер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Стартовая зарплата $500
Текущая зарплата $1500
Дата увольнения: Апрель 2008
Полезность отзыва: 0 - 2 = -2

Знавал я одного Алекандра, он до этого в другой известной компании города работал. Так там все александры, в грудь себя стучали что суперменджеры, умеют работать и у всех честные глаза при этом были. Эта компания в итоге развалилась, в компании работы не было, а все "суперменеджеры" налево работали. Хорошо, что Федотов вам так работать не дает и за вас все решает. А то пойдет чужой бизнес под откос из-за вашего неразумения.

Отрицательный результат это тоже результат.

# Физик2012-07-12 23:16:13
Плохо что ты сам себя не понимаешь.
# 04.02.20112012-07-12 22:25:48
Я не понел , а что здесь в этом отзыве положительного? Это же песня Шнура " менеджер" . Я не спорю бапки нужны всем и всегда, но зачем так въё$бывать - это беда!