Отзыв о компании Элвес
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  elves.ru
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Ну ты писака опять пальцем в небо попал, этой новости больше года, на сегодняшний день автовокзал эти свои иски проиграл, они были адресованы к администрации города, по постановлению которой эти деревья были заменены на более ценые деревья, правда за счет нашей компании. Теперь один из лучших газонов города украшают ели.

Красивый просторный офис, магазины и торговый центр, красивый ландшафт, украшают город.

# 04.02.20112012-08-27 20:38:10
А самого себя не исправил?.........
# Александр2012-07-24 21:26:05
+1 исправление 2
# Александр2012-07-24 21:24:34
+1 исправил
# Александр2012-07-24 21:15:46
Ищи и исправляй свои, у тебя их значительно больше.
# 04.02.20112012-07-24 15:57:06
Ты недочеловек взрослый, сам найдёшь свои ошибки, когда-нибудь....Или горбатого могила исправляет??????
# Александр2012-07-24 11:49:45
Новая посня вы человек без имени, я не человек.
Гусев сам много лет у нас работал в два захода, сам накосячил и обиделся, но не смотря на это писал факты в нашу пользу, ты сам его за это ругал.
Вы голословно утверждаете что мы знакомы с судьями, дело устояло до Казани в трех инстанциях.
Если меня выгонят вам от этого жарко не станет. Пишете вы, я только парирую. Ошибок вы делаете значительно больше, критикуете мои но на них не указываете.
# 04.02.20112012-07-23 21:03:21
Ты рассуждаешь как недочеловек. А недочеловеку ЧЕЛОВЕКА не понять!!!
Кстати, Гусев, по моему, вашу шарагу не расхваливал . Выиграли суд у Автовокзала, потому что судья - ваши друзья. Я не говорил, что я обижен. И меня на счёт обид никто не спрашивал. А на счёт обиженных, их и в правду много, просто некоторые не пишут на этом сайте. На счёт тебя, Александр. Ты сам каждый день сидишь на этом сайте и пишешь, заступаясь за фирму, из которой тебя однажды с треском выгонят. А если не выгонят, все понимают, хорошо пляшешь под дудучку директора Федотова.
Кстати, когда научишься, наконец, писать без ошибок? Ты же руководитель, а такой бесграмотный!!! Это уже минус в этой компании!!!
# Александр2012-07-23 20:41:11
Ты все время голословно повторяешь одно и тоже. Разместил мировое Гусева он вылез и захвалил нашу организацию. Про автовокзал вытащил новость, тоже она старая и не отвечает реалиям дела выигранного нами и гор администрацией во всех инстанциях арбитражного суда. Тебя спрашивают в чем твоя обида, ты начинаешь считать деньги в моем кошельке. Тебе говорят зачем пишешь каждый день, ты начинаешь кричать что тебе угрожают. Ведешь себя не адекватно, поэтому ни верить тебе ни вести диалог предметный не о чем. Тебе никто не представился пока ты не преставишься сам.
# 04.02.20112012-07-23 15:54:46
Тоже самое могу сказать про тебя....Тем более ты глядишь свысока с набитым деньгами кошельком. Тебе похер на то, что происходит на самом деле. Тебе хорошо и ладно. Так что, это ты никто. Так ЧЕЛОВЕК не поступает. В тебе ЧЕЛОВЕЧНОСТИ нет!!!!!!!!
# Александр2012-07-22 01:04:17
Начнем с того что ты никто. И правды в твоей писанине ни на грош,
# 04.02.20112012-07-21 21:10:51
Ну вычислят тебя, надают пинков! Интересно только за что? За то, что пишу правду о фирме? Или за добрые намерения помочь людям, чтоб они не наступали в грязь и не пачкались? Кстати, я не боюсь по шапке получить. И ты меня этим не пугай! Не напугаешь! Твои угрозы - это уже зло, исходящие из фирмы.
Хочу заметить, Александр - руководитель, а пишет с ошибками! ГРАМОТЕЙ!!!!! То есть, заметьте, руководители, а такие бесграмотные люди работают в Элвес! Александр, тебе не стыдно? Диплом в подземном переходе купил? Вот она несправедливость! Бесграмотный - а руководитель! Как же так? Хорошенько задницу начальника облизал! И заместителем его стал! Вот мой ответ!
Александр, ты же заместитель? Ведь так? Давай на чистоту.
# Александр2012-07-21 16:43:57
Ну точно твоя "борьба" приводит к тому что ты на неё напарываешься,
становишься ее заложником, либо ты превратил эту борьбу в свою
работу, либо она тебе выгодна по другим причинам, или потерял
способность трудится.
Ты не раскрываешь суть своей обиды, суть огромного желания стереть
нашу компанию с лица земли, по всей видимости эта причина откроет
глаза людям, и покажет твое истиное лицо, и будет она не в твою пользу.
Несколько лет назад, у нас трудился один сотрудик которого посадили в
психушку, может ты он и есть.
Писали тут и не руководители, и простые сотрудники, и уволившиеся, но ни кто не станет как ты фанатеть по своей, хоть и бывшей работе, высказали свое мнение и успокоились, ты же не понятно чего добиваешься, ну вычислят тебя, ну надают пинков, так или иначе.
Что касается "помощи" давно уже понятно что нашей компании подходят не все работники, как и не всем работникам подходит компания.
каждый соискатель как и принимающий его на работу руководитель, должны определится, подходят они друг другу или нет, оглядыватся на твое мнение, некоторые люди конечно могут, но только те которые не умеют составить своего мнения, они нам не подходят, тем самым ты только облегчаешь нам задачу подбора персонала.
# 04.02.20112012-07-20 21:47:55
Я хочу, чтобы на этом сайте писали работники - подчинённые, а не руководители компаний. Я хочу помочь людям. Я хочу, чтобы люди не устраивались в эту шарагу. Я хочу справедливости. Я хочу, чтоб все уволились из Элвес и чтоб больше никто не устраивался сюда. Чтоб фирмы не было! Это будет справедливо. Как говорится, за что боролся, на то и напоролся.
# Александр2012-07-20 00:48:20
Потому что ты в достоинствах видишь недостатки, тебе обидно что не у дел остался.
# 04.02.20112012-07-19 23:18:57
Ты сам так пишешь....
# Александр2012-07-19 11:05:02
У тебя поехала крыша.
# 04.02.20112012-07-18 23:10:26
Мне понравился твой отрицательный отзыв!!!! " Красивый просторный офис, магазины и торговый центр, красивый ландшафт украшают город". То есть, магазин Элвес в городе Самара - это уже плохо, слишком отрицательно сказывается на жизнь граждан нашего города!!!!