Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Отзывы о компании     Элвес Всего отзывов: 151

2012-09-03 20:27 Александр, г. Москва
Копировать отзывы мы тоже умеем
Давай сравним ту фирму в которой ты работаешь и нашу по объективным показателям, зарплата, расценки, комфорт рабочего места, рацион питания.
2012-09-03 20:17 Александр, г. Москва
Четвертый, тебя дезинформируют, Джураев у нас уже лет пять не работает.
Эх писатель опять работать тебе до ночи) и за даром?
2012-09-03 20:09 Александр, г. Москва
Послушай 04.02.2011. Ннеудобно к тебе обращается, сложно имя твое набирать.
Можно я буду тебя называть короче? Например Четвертый. Или Писатель тебе больше нравится?
2012-09-03 20:03 Александр, г. Москва
Ни одного объективного сравнения 04.02.2011. с условиями работы на его теперешней работе привести не может. Только пытается сравнивать нас с западом. Но когда человек прогуливает ему в трудовой так и пишут, может поэтому 04.02 2011. Так обиделся?
Условия труда в компании созданы превосходные, компьютизированые кондиционированные рабочие места. Столовые и раздевалки, чистые туалеты и душевые. Персонал рабочих специальностей обеспечивается спецодеждой. Ни это ли проявление уважения к сотрудникам?
2012-09-03 19:48 Александр, г. Москва
Какова твоя заработная плата? От чего она зависит? Каждый отзыв тебе оплачивают? Или только те где ты создашь перевес в комментариях?
И как же называется фирма в которой ты трудишься?
2012-09-02 21:04 Александр, г. Москва
2012-09-02 18:16 Александр, г. Москва
И как же называется фирма в которой ты трудишься какова твоя заработная плата? От чего она зависит?
2012-09-02 16:35 Александр, г. Москва
Обсуждение плавно перешло к фирме которую открыл человек именующий себя 04.02.11. После того как он поработал в нашей организации он настолько поднаторел, что открыл свое дело, его фирма специализируется на черном интернет пиаре, нашей фирмы. Вот так люди поднимаются, в том году был похожий сотрудник в своих даных в контакте он так и указал свою профессию "расхищаю склад" мы проверили и вправду расхищает. Недостача составила 80 тыр, человек после этого уволился по собственному желанию, но ущерб…>>
Кто на что учился, как говорится, если привык врать, воровать, не ходи к нам, ловить нечего, видишь как 04.0211. убивается, жертвой себя считает, не смотря что дело свое открыл)
2012-09-02 01:28 Александр, г. Москва
Компания за 17 лет получила заметное развитие, ее товары и услуги востребованы, на зависть конкурентов.
Некоторые необросовестные конкуренты прибегают к услугам интернет маньяков, но это им не помогает.
2012-09-01 23:27 Александр, г. Москва
Снова ты врешь! от того что зарплату положили в конверт она не стала незаконной. средняя зарплата менеджера за июль 28 700, -15000 это стартовая гарантированная зарплата новичка. экспедитор 19000 обед первое, второе, и бар. очень все вкусно, за 15 рублей в день. пельмени только во выходным даже на базе повар, отдельный готовит. За 17 лет ты и двух судов проигранных по ТК не нашел в интернете.
Продолжай. Играй в грин карту.