Другие названия: Webbankir

Описание деятельности:  Выдает кредиты

Отзывы о компании     ООО Вэббанкир Всего отзывов: 57

2019-04-10 21:55 Аноним, г. Москва
не знаем
Ярославские криминальные мошенники рулят всеми делами здесь и привозят деньги для обеления. Мы их должны обработать и отбелить легализую через микрофинансы.
2019-04-10 15:34 Аноним, г. Москва
Ярославские бандюги открыли контору и обналичивают обеляются.
Страшное место. 100% обман. Бегите отсюда.
2019-04-10 14:02 Аноним, г. Москва
Жуткая, мерзкая помойка. Не рекомендую с ярославскими ребятами иметь дела. Могут и нож в спину втяпать. Кредиты , займы - это вид и маскарад. Под видом маскарада отмывают деньги мафии из Ярославля.
2019-04-05 00:02 Аноним, г. Москва
Здесь преступники, бандиты, мафия.
Это ярославская мафия, преступная группировка. Криминальная группировка из Ярославских преступников.
2019-04-04 15:49 Аноним, г. Москва
ноль
Ярославские бандиты. Криминал. Обман в деньгах.
2019-04-04 00:31 Аноним, г. Москва
Обманывают, не платят. Все сотрудники уходят. Опасно работать из-за преступников, на которых здесь приходится работать.
2019-04-01 21:03 Аноним, г. Москва
Здесь один Ярославский криминал.
Деньги не платят, готовятся банкротиться. Уже понятно что все сотрудники будут выброшены как мусор на свалку.
2019-04-01 00:10 Аноним, г. Москва
Компания в тяжелом состоянии кризиса и банкрот. Скоро будут банкротить и все работники пойдут на улицу без денег.
2019-03-31 12:08 Аноним, г. Москва
Нет.
Криминал из Ярославля переехал в Москву, весь преступный мир Ярославля теперь хозяйничает в этой компании. Работаем с преступниками и криминалом. Отмываем деньги для криминала.
2019-03-30 15:08 Аноним, г. Москва
Здесь жесткий криминал из Ярославля - реальная мафия бандитов и отбросов. Переломают кости, если не будешь делать как они хотят. Привозят мешки денег и отмывают. Здесь про договор забудьте. Левая теневая структура для тварей из Ярославля. Не верьте положительным отзывам. Нет оформления, работа без доков и без договора. Здесь могут не заплатить очень легко. Не верьте хорошим отзывам, там только ложь по заказу ярославской мафии. Ярославль здесь рулит вовсю, обосновались прочно и до сих пор никто…>>