Другие названия: Webbankir
Телефоны: 8 800 775-54-54

Описание деятельности:  Выдает кредиты

Отзывы о компании     ООО Вэббанкир Всего отзывов: 57

2022-09-08 11:20 Специалист досудебного у, г. Москва
Замечательные руководители, коллектив, официальное трудоустройство, хороший заработок, рекомендую.
2022-07-07 22:27 Гость, г. Ярославль
Работаю в компании 2.5 года по настоящее время. На рынке МФК 10 лет, и это показатель. Не многие организации могут столько продержаться. Зп достойная, все официально, есть и оплачиваемый отпуск, и больничные. Адекватное начальство, всегда помогут, если возникают вопросы, сразу разбираюти находят выход. Есть обучение, но и после обучения, не отпускают ситуацию. В каждой группе есть ведущий специалист, который помогает разобраться в сложных моментах. Компания ростет и это очень радует.
2022-07-07 13:49 О****а, г. Ярославль
Компания растет и развивается. В Ярославле штат увеличили в несколько раз. Вопреки болтунам, которые тут кричали, что скоро всё закроется, руководство открывает филиалы в соседних городах.
2022-06-29 18:51 Сотрудник, г. Ярославль
Обратил внимание на отзывы ниже. Все они написаны одним человеком в одно и тоже время (посмотрите даты публикаций). А уволена она была за то, что угрожала клиентам и грубо нарушала закон. И уже несколько лет просится обратно. А если по факту: Высокая ЗП, гораздо выше рынка. Дружный коллектив. Адекватное руководство, которое всегда помогут. Повысили оклады в два раза. Трудоустройство белое и карьерный рост. Многие из спецов выросли до руководителей групп.
2022-04-07 18:32 Специалист/сотрудник, г. Ярославль
Адекватное руководство. Хорошие деньги. Дружный коллектив. Комфортный офис. Полное обеспечение всем, что нудно. Даже кофемашина с бесплатным кофе. Все официально.
2019-12-13 06:33 Специалист, г. Ярославль
Хорошая компания, всегда стабильно выплачивалась ЗП и никогда никакого обмана не было. Руководство так же отличное, если возникали какие-то вопросы, всегда всё можно решить, конфликтных ситуаций не было, работа нравится) Коллектив тоже замечательный, все всегда помогут и подскажут. Если хочешь работать и зарабатывать, то всё получится, а если пришел просто на попе посидеть и глазками похлопать, то естественно будешь недоволен, так как работать надо)
Прямо ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ сторон нет, было бы не плохо добавить ДМС))))
2019-10-30 22:59 Аноним, г. Москва
Мафии нет все ложь сплошная.
Необходимо ценить сотрудников а не увольнять тех кто хорошо собирает и заменять на новое мясо. Мерчент то и дело приводить новых лохов которые наивно верят в то что их будут любить и держать! Чуть что не так уволят. Но Денис Руднев сдержал слово и без премии нас не оставил , как пишут ранее Выплатил все до копейки, с премией! Все комментарии ниже ложь В этой компании только один человек плохой Это трифонов Алёша! Олеша
2019-10-30 22:54 Аноним, г. Москва
Все устраивало не плохие деньги платили но после операции меня попросили написать по собственному желанию заявление на увольнение .
Руководитель Денис в порядке. Трифонов петух и чмо, трясётся за все мудак ебучий. Пономарева видел один раз не плохой добрый и просто классный чувак! Сейчас офис переехал, но открыли набор зачем было нас увольнять? Рекомендую к устройству наверное да! Чем нет Зарплаты хорошие выше среднего. В дополнение, у начальника отдела взыскания не все в порядке с головой.
2019-05-04 21:13 Аноним, г. Ярославль
Все положительные отзывы пишет только ярославский криминал. Собственники этой конторы - преступники, собственниками являются ярославские бандюги и воры, для которых в этой фирме все отмывают наворованные деньги.
2019-04-23 00:17 Аноним, г. Москва
НЕ ПЛАТЯТ. НИ ОДНОЙ КОПЕЙКИ НЕ ЗАПЛАТЯТ. ДАЖЕ ЕСЛИ ПОДПИШУТ ДОГОВОР. ОНИ КИДАЮТ СОТРУДНИКОВ НА ДЕНЬГИ. У НИХ НЕТ ДЕНЕГ.