Другие названия: Webbankir

Описание деятельности:  Выдает кредиты

Отзывы о компании     ООО Вэббанкир Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Ярославль

2023-12-21 12:33 Янчин М****й, г. в Московской области
Хорошие условия по оплате, нормальный оклад + премия, размер зависит только от тебя, нет коллективной ответственности. Есть куда расти и повышения тут не редкость, это можно даже увидеть по действующим руководителям, многие из них начинали также в колцентре или в урегулировании.
Коллектив большой, в таком есть вероятность встретить не особо приятных людей, и такие есть, хотя про основную часть коллег ничего негативного вспомнить не могу. Работе особо не мешает, но предпочел бы с “неприятными вообще” не пересекаться
2018-09-03 19:03 Андеррайтер, г. в Московской области
Молодой коллектив, красивый офис
Приехала в офис, Прошла собеседование на должность андеррайтера, позвонили на следующий день и поздравили с успешным прохождением службы безопасности, радости не было предела, ведь я безумно хотела здесь работать. Пригласили на тестовый день , через несколько дней-на первый день стажировки(я была уверенна что я неплохо справилась).Далее, я приезжала в офис, писала и звонила несколько раз руководителю отдела о дальнейшем прохождении обучения, на что она отвечала :у меня помимо вас ещё несколько кандидатов…>>