Другие названия: Webbankir

Описание деятельности:  Выдает кредиты

Отзывы о компании     ООО Вэббанкир Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Ярославль

2024-03-15 15:14 А***а, г. Ярославль
Планы по урегулированию реалистичные, так что премию заработать не особо сложно. Платят по честному, нечего не удерживают… Нет надуманных штрафов. Также нравится коллектив в офисе и сам офис, есть традиции и мероприятия, обучения. Повышение вполне реально получить, сужу по некоторым руководителям, которые выросли уже тут. Сама компания стабильная и надежная.
Жесткие требования руководства, высокий темп работы. С непривычки сложно.
2023-11-27 23:20 Г******й, г. Ярославль
Ценю работу за хороший коллектив и отношение начальства! Здесь все намного проще, чем было у меня на предыдущем месте работы. Барьер между руководством и рядовыми сотрудниками убран по максимуму, все друг с другом на ты. С зарплатой не обижают, особенно с премиальными у нас щедро)) График в основном все по регламенту, 8 часов с обедом. Переработки если есть, то они в премиальные идут.
Добавить медстраховку и будет идеально.
2023-10-30 16:47 О***а, г. Ярославль
Отличная работа. По сравнению с банком небо и земля! ! Не доканывают инструкциями, не вешают чужих обязанностей. Планы спускают реальные, поэтому на премию всегда можно заработать. Сейчас работаю за нормальные деньги, а не на штрафы. Все условия в офисе созданы, есть где кофе попить, обсудить новости с коллегами, день рождения отметить.
бывает негатив, клиенты разные, но от этого никуда не деться
2023-10-27 19:56 Е*******а, г. Ярославль
В компании мои обязанности работать с клиентами. Могу сказать что это лучшее место где я вообще работала. Коллектив очень хороший, помогли втянуться с первого дня. Офис находится близко от моего дома, на дорогу много времени не трачу. Еще и график представили очень удобный, две смены отработала и можно своими делами заниматься. Помимо оклада, платят еще премии.
Пока все нравиться.
2023-10-19 16:30 Е*****я, г. Ярославль
Пришла на работу сюда сразу после окончания института. С трудоустройством проблем не было, в испытательный срок помогал наставник. Попала в молодой и дружный коллектив, работаем в современном и красивом офисе. Оформили официально сразу же, выплаты регулярные. Зарплата состоит из оклада и премиальных, выходит очень не плохо)
Темп работы, иногда ставят просто огромное количество задач
2023-09-19 11:29 Д*****й, г. Ярославль
Много интересных задач. Нет идиотизма в процессах, все насколько это возможно автоматизировано и упрощено. С бюрократией тоже насколько это возможно все ок, в рамках разумного. Отношения с коллегами и руководством на уровне взрослый/взрослый: без ругани, без хамства и подхалимства, оцениваются исключительно профессиональные качества человека.
Рабочий день пролетает незаметно. Правда по большей части из-за того, что работы очень много и иногда приходится оставаться, чтобы все доделать. Тем не менее, работать реально интересно.
2023-09-11 14:48 Сотрудник, г. Ярославль
На самом деле самый лучший коллектив, в котором я когда-либо работала. Со многими коллегами уже подружилась. Я думаю способствуют формированию такого командного духа частые совместные мероприятия и в целом насыщенная корпоративная жизнь. Плюс система мотивации прозрачная и понятная, я думаю благодаря этому ни у кого нет друг на друга обид, нету зависти и как итог здоровая атмосфера в коллективе.
Сложно сказать, я не долго тут работаю, все ок пока что.
2023-09-08 13:40 М****м, г. Ярославль
Оформление по ТК. Удобное расположение офиса. Обучение на старте, которое позволяет спокойно во всем разобраться и понять, чего в принципе хочет работодатель. Уровень зарплаты выше среднего. В перспективе возможен рост. Есть премии и получить высокую премию вполне реально. Не просто так за красивые глаза, но тут все честно.
Есть планы.. Выполнимые, но как по мне планы это прошлый век, должно все быть более индивидуально. Готовы платить тем, кто готов работать.
2023-07-24 12:00 Д*****й, г. Ярославль
Большая компания и оч круто что есть офисы в небольших городах, а самое главное что зарплата там наравне со всеми. И даже если ты работаешь на удаленке, то тоже. Наверное первая работа, на которой я столько зарабатываю. Мне кажется с сопостовимым уровнем дохода найти что то в Рыбинске сложно.
Это колл центр, постоянное общение с людьми, уши устают от гарнитуры, глаза устают от экрана, в горле пересыхает, темп работы оч высокий надо все успевать. У меня на привыкание к такому ритму ушло пару месяцев.
2023-07-20 12:00 А****й, г. Ярославль
Оч хотелось попробовать свои силы во взыскании но в банках на такие позиции нужен был опыт в основном, так что смотрел МФО, удачно наткнулся на вакансию урегулирование в Вэб банкире)) Никого не смутило что ранее не работал по такой профессии, организовали мне обучение, закрепили наставника. Кст норм парень, общаемся до сих пор. По деньгам тоже не притесняли как новичка, что заработал все мое)) Сейчас уже 4й месяц пошел как здесь, освоился, думал чисто для практики и строчки в трудовой тут…>>
В банках обычно много всяких корпоративных бонусов, тут нет((