Другие названия: Webbankir
Телефоны: 8 800 775-54-54

Описание деятельности:  Выдает кредиты

Отзывы о компании     ООО Вэббанкир Всего отзывов: 57

2023-07-18 11:48 Р***н, г. Ярославль
Есть с чем сравнить, это третья МФО в которой работаю, на данный момент в Вэббанкире среди тех что видел лучшие условия по соотношению зп и нагрузки, отношения руководства + никаких задержек по зарплате даже на день, трудоустройство официальное со всеми больничными, выплаты белые, можно претендовать на налоговые вычеты, ипотеки и т.д.
Народу много идет. Хоть офис в плане обустройства супер, есть даже зона отдыха и т.д., и коллеги хорошие, все равно иногда хочется на удаленку.
2023-07-10 09:38 А****й, г. Ярославль
Стабильная работа с официальным трудоустройством и зарплатой. Все доки для устройства с меня взяли в первый день. Обучение было, довольно сжатое, в принципе там ничего сложного и если что всегда есть у кого спросить, помогают. Деньги выплачиваются вовремя, по датам стандартно, 2 раза в месяц. По графику предлагают 2/2, 5/2, у меня первый, удобнее подольше поработать и почаще отдыхать. Не в свои смены не заставляют выходить.
Нагрузка большая на операторов, несмотря на то что людей много, в течение смены особо не отдохнешь.
2023-06-22 10:16 Специалист отдела досуде, г. Ярославль
Работаю в Ярославском офисе в урегулировании несколько месяцев. Все ок, несмотря на трудности. Они тут в любом случае будут, нужно иметь выдержку и терпение, тогда все получится. Сама специфика работы такая, что нужно уметь договариваться с кем угодно, стоять на своем, убеждать и не реагировать на негатив, не принимать на свой счет. Это все окупается хорошей зп)
Мб не всем подойдет
2023-05-31 10:07 Ю**я, г. Ярославль
Работаю в сфере маркетинга. У меня приличный опыт в этом направлении, причем в разных сферах бизнеса, поэтому с собеседованием и приемом на работу проблем не было. Выбрала Веббанкир потому что есть возможность большую часть времени работать из дома, еще и офис находится неподалеку от моего дома. Зарплата устраивает, выплачивают без опозданий. Ну и руководство адекватное, коллектив неплохой.
Пока не обнаружила.
2023-05-26 09:40 Специалист отдела урегул, г. Ярославль
Планы начальство ставит адекватные, при активной работе выполнить их не составляет труда, а в итоге получаются еще и премии. Офис удобно расположен, практически на любом транспорте туда добраться можно.
Полгода работаю в отделе урегулирования. Работа с людьми и это нужно понимать, далеко не все адекватны, многие сразу начинают агрессировать, но я это воспринимаю как данность, на себя ни в коем случае не принимаю.
2023-04-20 09:54 У****а, г. Ярославль
Работаю в урегулировании. Тут отличные зп и реальная возможность зарабатывать много при выполнение и перевыполнение планов. Их ставят адекватно, насколько вижу большинство наших справляются. Есть помимо бонусов доп.поощрения для лучших. Офис норм и по расположению, и по обстановке. Людей много но к этому быстро привыкаешь.
Не помешал бы дмс.
2023-03-22 10:47 Андеррайтер, г. Москва
Пишу только про работу андеррайтером в Московском офисе компании, мб на других должностях и в других офисах Веббанкира свои нюансы. Здесь красивый офис, хоть и не особо удобно расположенный, но мне норм. Хорошая техника на рабочих местах, системы для работы, все есть. Атмосфера дружеская, т.к. большинство коллег +- одного возраста, все адекватные, включая руководство.
Собеседование оказалось немного стрессовым, после была проверка СБ и довольно долгое ожидание ответа. Но в итоге приняли.
2023-02-20 10:45 Менеджер, г. Москва
Официальное трудоустройство со всеми больничными и отпускными. Нормальная зп для колл-центра, да и в целом. Штрафов и несправедливых вычетов нет, наоборот есть премии, которые стабильно получается получать)) Разрешили перейти на удаленку, при этом график оставили прежний удобный мне 2/2. Руководство понимающее и коллектив довольно дружный))
Нет расширенного соцпакета типа ДМС, есть только льготные условия на займ, если вдруг понадобится. Я ни разу не брала, хватает зарплаты)))
2022-12-05 18:05 Специалист, г. Ярославль
Работаю в новом офисе в Рыбинске. Офис в центре. Всё очень нравится.
2022-09-08 11:59 Аноним, г. Ярославль
Удобное месторасположение, возможность выбирать график работы , адекватное руководство
Отрицательные стороны не выявлены