Другие названия: Webbankir
Телефоны: 8 800 775-54-54

Описание деятельности:  Выдает кредиты

Отзывы о компании     ООО Вэббанкир Всего отзывов: 57

2024-04-05 13:25 Оператор, г. Москва
Хороший коллектив, приятно приходить на работу. Руководство понимающее, зп нормальная. Я здесь очень многому научилась, особенно важными считаю приобретенные навыки выстраивания коммуникации и с разными людьми. Если какой вопрос необходимо с руководством урегулировать, все быстро решается, волокиту не практикуют.
К концу дня очень устаешь разговаривать, организация востребованная и клиентов много
2024-03-15 15:14 А***а, г. Ярославль
Планы по урегулированию реалистичные, так что премию заработать не особо сложно. Платят по честному, нечего не удерживают… Нет надуманных штрафов. Также нравится коллектив в офисе и сам офис, есть традиции и мероприятия, обучения. Повышение вполне реально получить, сужу по некоторым руководителям, которые выросли уже тут. Сама компания стабильная и надежная.
Жесткие требования руководства, высокий темп работы. С непривычки сложно.
2024-02-23 14:36 А*******р, г. Москва
Выполнимые планы на взыскание. Большие бонусы за выполнение, нормальные премии. Честность и прозрачность в выплатах. Заработал - получил. Присутствуют нематериальные бонусы. График стандартный с обедами и перерывами, без овертаймов. Нормальный коллектив. Бывают корпоративные мероприятия. Есть перспективы роста, повышения.
Да в целом ни на что не жалуюсь.
2024-02-21 10:55 И***а, г. Москва
Работаю в колл-центре Вэббанкира, консультирую по условиям займов, помогаю с регистрацией и другими моментами, несложно, в основном даже рутинно)) Зарплата хорошая для колл-центра, что самое главное платится вовремя и в полном объеме, нет надуманных вычетов за то что не так вздохнула или недостаточно позитивно говорила (реальный случай из прошлого места работы)))).
Контингент с которым приходиться общаться в ходе работы очень разный, в этом есть свои сложности. Стоит учитывать специфику сферы, особенно если никогда в ней не работали… Я не сразу привыкла
2023-12-29 15:17 В*******в, г. Москва
Крутой офис и расположен удобно в центре, нормально оборудованные рабочие места в плане техники, рабочие системы удобные, все продумано)) Коллектив огонь, бывают часто разные корпоративные мероприятия)) По зп все прозрачно, нет недоплат и штрафов. Короче есть ради чего сюда устраиваться))
Оклад в досудебном урегулировании небольшой, основные деньги получаешь премией. Так почти везде, в Вэббанкире он еще не самый маленький) но хотелось бы чтобы фиксированная часть была больше
2023-12-21 12:33 Янчин М****й, г. в Московской области
Хорошие условия по оплате, нормальный оклад + премия, размер зависит только от тебя, нет коллективной ответственности. Есть куда расти и повышения тут не редкость, это можно даже увидеть по действующим руководителям, многие из них начинали также в колцентре или в урегулировании.
Коллектив большой, в таком есть вероятность встретить не особо приятных людей, и такие есть, хотя про основную часть коллег ничего негативного вспомнить не могу. Работе особо не мешает, но предпочел бы с “неприятными вообще” не пересекаться
2023-11-27 23:20 Г******й, г. Ярославль
Ценю работу за хороший коллектив и отношение начальства! Здесь все намного проще, чем было у меня на предыдущем месте работы. Барьер между руководством и рядовыми сотрудниками убран по максимуму, все друг с другом на ты. С зарплатой не обижают, особенно с премиальными у нас щедро)) График в основном все по регламенту, 8 часов с обедом. Переработки если есть, то они в премиальные идут.
Добавить медстраховку и будет идеально.
2023-11-22 15:07 А***а, г. Москва
Раньше работала в колл-центре, после перехода сюда стала получать на треть больше. Компания предоставляет полный соцпакет, оформление по трудовой, белую заработную плату. Больничный оплачивается, отпуска по графику. Народу в офисе работает много, круг общения для себя подобрала без труда. Живу в шаговой доступности от офиса, так что можно сказать что правда хорошо устроилась.
Все работаем в одном помещении, иногда это отвлекает.
2023-11-15 14:06 А**а, г. Москва
Только когда уволилась, поняла все плюсы работы в компании. Такие отношения в коллективе надо поискать) Все работают как одна команда, на общий результат. Система мотивации понятная. Я могла сама влиять на увеличение своего дохода, потолка не было. График гибридный, если возникали форс-мажорные ситуации, я всегда могла часть работы выполнить из дома, договориться с руководителем о переносе офисного дня. Корпоративы это отдельная песня, зажигали так, что до сих пор вспоминаю))) К сожалению,…>>
Вспоминается только хорошее.
2023-10-30 16:47 О***а, г. Ярославль
Отличная работа. По сравнению с банком небо и земля! ! Не доканывают инструкциями, не вешают чужих обязанностей. Планы спускают реальные, поэтому на премию всегда можно заработать. Сейчас работаю за нормальные деньги, а не на штрафы. Все условия в офисе созданы, есть где кофе попить, обсудить новости с коллегами, день рождения отметить.
бывает негатив, клиенты разные, но от этого никуда не деться