Сайт:  sintez-n.ru

Описание деятельности:  ПРодажа IT

Отзывы о компании     СИНТЕЗ-Н Всего отзывов: 35

Фильтр по региону: Все Красноярск Москва Норильск

2019-06-13 15:38 Аноним, г. Красноярск
.постоянные задержки зарплаты начальство ужас..
2019-06-13 09:16 Аноним, г. Москва
синтез н -шарашкина контора и начальство такое же.постоянные задержки по зарплате не говоря о многом другом
2018-11-09 15:25 Секретарь, г. Красноярск
Белая зарплата, выше среднего в городе. Интересный коллектив. Новогодний корпоратив! ! ! Тренинги и повышение квалификации от фирмы.
Бешенный ритм, график до 6 вечера не совсем удобно, все пробки собираешь! !
2018-11-09 15:19 Секретарь, г. Красноярск
Своевременные выплаты, интересные люди.
Бешенный ритм
2018-10-30 19:05 Бывший сотрудник, г. Красноярск
Есть работа
Почитал отзывы которые написаны об этой компании. Видно что все положительные отзывы написаны по просьбе руководства и скорей всего отделом кадров. Вы посмотрите время и даты ну и слог конечно... Правда в том что компания относится к сотрудникам как к робам. Работы много переработки много, оплаты за это нет. Постоянная гонка. Постоянно обещают премию, а потом кидают сотрудников. Какими-то кусочками заплатят. Тупость, жадность, алчность, самолюбование, обман, аморальность - вот термины…>>
2018-10-29 10:27 руководитель проекта, г. Красноярск
? ? ? ?
Компания не ценит работников, нагрузка на специалистов бешеная, зарплата не высокая и с держками. Высшее руководство- родственники, производство не знают и не понимают. Корпаративной культуры нет. Все не очень.... Специалисты просто бегут уже
2018-10-20 10:44 главный инженер, г. Красноярск
можно познакомится с интересными людьми, бешеной благодаря текучке )))
Девиз компании - главное втюхать, главное продать. Такое возможно только в нашей стране. Синтез - молодец среди овец! Втюхивает импортное оборудование с видом - как будто человека в космос отправляет. Через скидки на поставку оборудования получается -спонсируется из-за рубежа. Компания тратит большие ресурсы на положительный имидж. Будьте осторожны! ! ! Чем больше таких фирм и директоров, тем скорей нашей стране кирдык придет.
2018-09-06 13:44 В***м, г. Красноярск
Зарплата белая говорят, но 2 месяца не получал
Нет организованности, руководство в лице замов генерального директора очень слабое, много процессов не понимают, заставляют задерживаться. Решения быстро меняются. Очень грамотный отдел персонала не успел оформиться и договор в руки и все условия рассказали.и на вахту хотели направить, да не дало руководство, отправили без содержания равили на 2 месяца, зачем принимали..
2018-07-30 05:05 dim_dim, г. Красноярск
То, что есть работа)))
Полной не адекват со стороны руководства, люди меняются постоянно, при мне сменилось 90 % сотрудников, люди уходят не из-за зарплаты, а т.к. расходятся требования и реалии. Не верьте тому, что Вам говорят на собеседовании! ! !
2018-07-20 06:35 Инженер, г. Красноярск
Компания меняется, с ней и сотрудники. Новые задачи реально каждый день.
Учиться надо быстро. Прямо в процессе работы.