Отзыв о компании СИНТЕЗ-Н
Добавлен: 05:05 30.07.2018
Сайт:  sintez-n.ru
Регионы работы: Красноярск, Москва, Норильск

Описание деятельности:  ПРодажа IT

Никнейм: dim_dim (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2018
Дата увольнения: Июль 2018

То, что есть работа)))

Полной не адекват со стороны руководства, люди меняются постоянно, при мне сменилось 90 % сотрудников, люди уходят не из-за зарплаты, а т.к. расходятся требования и реалии. Не верьте тому, что Вам говорят на собеседовании!!!

# Группа к******й "Синтез Н"2018-12-27 12:35:39
Добрый день! Читая подобного рода отзыв, всегда испытываешь недоумение. Почему именно недоумение? Если человек, который пишет, имеет цель предостеречь кого-то, изменить что-то, то тогда где конкретика, конструктив, реальные предложения? Если есть намерение вылить свой негатив на всех и вся, что встречается на его/ее жизненном пути, то единственное, что остается в сухом остатке от отзыва – это его открытое признание своего непрофессионализма… Поэтому мы обращаемся к тем, кто читает отзывы и хочет узнать истинное положение вещей. Руководство Компании приветствует критику, но только конструктивную, готово обсуждать предложения и совершенствовать организацию процесса. Генеральный директор всегда открыт и готов к диалогу! Наша Компания действительно работает в таком сегменте рынка, где трудиться надо много, четко, интенсивно, как в той поговорке «Как потопаешь, так и полопаешь». При этом компания создает все условия для молодых, энергичных и трудолюбивых специалистов, предоставляет возможность профессионального, карьерного и личностного роста, овладения высокотехнологичными навыками и, что немаловажно, возможность увеличивать свой доход. С нами работают те, кто хочет зарабатывать, способен к интенсивному ритму работы, может эффективно организовать свое рабочее время, готов учиться и развиваться. Если Вы такой и Вам интересно попробовать свои силы, приглашаем в свою команду!