Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы: Красноярск

Описание деятельности:  ПРодажа IT

Отзывы о компании     СИНТЕЗ-Н Всего отзывов: 11

2018-05-11 17:53 Никнейм: Аноним, г. Красноярск
Белая зарплата без задержек. Возможность роста, если есть желание работать и развиваться. Интересные задачи, грамотное руководство (есть чему поучиться)
В связи с постоянным ростом компании, бывают перегруз по работе. Приходится задерживаться.
2018-04-12 12:51 Никнейм: Я свободен, г. Красноярск
Вроде перешли с зарплат в конвертах на полностью белую
Компания то может и растет но как то в глубь. Проектировщикам не могут купить ноутбук, людям приходится брать с собой обычный компьютер, да да, системный блок, монитор, клавиатуру и вперед.
2018-02-26 07:30 Никнейм: Анна, г. Красноярск
Компания растет, на месте не стоит - важно, чтоб не разориться в кризис! Соответственно, и у сотрудник полно возможностей для роста. Задачи интересные, зп белая и всегда вовремя, дважды в месяц.
Есть некий момент неразберихи в связи с тем самым ростом, но все решаемо.
2010-10-28 14:10 Никнейм: Аноним, г. Красноярск
Бред какой-то, честное слово."заставляют работать", ;) "1, 5 года за 5000 руб. работал". :)))Боюсь для вас, уважаемые, даже гос.структура покажется адом, ведь там же нужно показывать, что работаешь, а для этого силы нужно прикладывать! :))
2010-10-05 08:10 Никнейм: Аноним, г. Красноярск
проработал 1, 5 года за 5000 руб воще бред, действительно кузница кадров Гельманов жлоб и еврей
2010-08-20 22:08 Никнейм: Аноним, г. Красноярск
в трудовом кодексе ничего нет про отношение объема работ к продолжительности рабочего дня... всё остальное от лукавого…
2010-07-26 16:07 Никнейм: Аноним, г. Красноярск
Нда... Какой народ-то нежный пошел... Я фигею... Вас вовремя не отпустили домой? А вас, простите насильно держали, наручниками к батарее приковывали? Если не справились с объемом работы -это не проблемы коммерческой структуры! Идите на гос.службу - там все вовремя заканчивают! Вам платили серую з.п? А куда Вы смотрели, когда договор трудовой подписывали? С Вами не заключили трудовой договор? А чего Вы тогда на ту работу ходили? Короче, ИМХО, сопли-слюни-в кружавчек. Норм компания. З.п. вовремя платят, шибко не врут, рай не обещают. Короче все честно. И не знаю как кому, а мне нормально платили, для моего тогдашнего уровня. Чтобы не спрашивали тут какого ж я ушла и флуд не разводили. Не сложились отношения с начальницей :) А компания - отличная! …>>
2009-05-27 00:00 Никнейм: Аноним, г. Красноярск
По ходу дела M25 не допонимает о чём идёт речь. Вот на таких работодатялях у нас и разваливается страна. Я чё робот что ли до 20:00 работать? У меня есть личная жизнь, я приходил домой с работы в 21:00, а это пока разделся, помылся, пока поел а тут и время спать. А когда же мне с детьми посидеть поиграть, когда мне их в цирк сводить? Гельманов только и думает о себе, а на других ему наплевать.
2009-05-25 00:00 Никнейм: Аноним, г. Красноярск
Не дай бог такого кандидата, как Атрон на работу взять, да еще и дело важное доверить. По ходу человек полностью в неадеквате. Вы не понимаете куда сливать информацию, подобную вашей, чтоли? Зачем так октрыто светить свою некомпетентность? ! Если у Вас есть реальные доказательства ваших слов идите сами напрямую в прокуратуру, чего вы тут нюни развели?
2009-05-23 00:00 Никнейм: Аноним, г. Красноярск
Да! ! ! Подтверждаю! ООО Фирма "Синтез Н" это отстой. Ген.дир. Гельманов ещё тот разводила. Я там работал, трудовой договор у меня был заключен с ним на рабочее время с 9:00 до 18:00 а на самом деле он заставлял работать с 09:00 до 20:00! вот козёл, ещё и говорил если раньше работу закончите, то можете раньше уходить с работы, а так свалишь раньше, он допрашивает... ты что типо всё сделал почему раньше свалил? И найдёт предлог что ты виноват! ! ! ЗП у них белая на половину: ЗП легальную получают на пластиковую карту(копейки) а основную ЗП получают в кассе бухгалтерии(она может превышать и основную ЗП - если ещё Гельманов расщедрится) ps.вот куда деются не достающеи налоги(это для НФС-КУДА ВЫ СМОТРИОТЕ ---- есть такое ощющение что НФС Синтезом куплена полностью(ПРОВЕРЬТЕ НАДЗЕРАЮЩИЕ…>>