Отзыв о компании СИНТЕЗ-Н
Добавлен: 19:05 30.10.2018
Сайт:  sintez-n.ru
Регионы работы: Красноярск, Москва, Норильск

Описание деятельности:  ПРодажа IT

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2018

Есть работа

Почитал отзывы которые написаны об этой компании. Видно что все положительные отзывы написаны по просьбе руководства и скорей всего отделом кадров. Вы посмотрите время и даты ну и слог конечно...
Правда в том что компания относится к сотрудникам как к робам. Работы много переработки много, оплаты за это нет. Постоянная гонка. Постоянно обещают премию, а потом кидают сотрудников. Какими-то кусочками заплатят.

# А*******р 2019-08-21 18:30:35
Также свалил как только понял что это дерьмовая компания!
# Ваффен2019-08-20 18:51:48
Остались ещё люди, которые не хотят быть забитыми рабами.
# Аноним2019-05-21 18:38:20
Довелось прработать с этими псевдо руководителями! Верно написано!
# Аноним2019-02-28 17:19:06
А там действительно с легкостью работников посылают на х............! ))) будь осторожен кандидат)
# В******р2019-02-27 18:36:05
Не чего не меняется со временем!
# Аноним2019-02-24 15:08:06
Кто ж вас на х..й там послал, что вы так дернулись, али год подошву жрали, тут опомнились? хихи "Тупость, жадность, алчность, самолюбование, обман, аморальность - вот термины олицитворяющие компанию СИНТЕЗ-Н и конечно же руководство компании. Все что тебе рассказывают на собеседование чушь, посмотри что происходит в коридорах этой конторы и посмотри в глаза сотрудников и ты все поймешь! Если ты устроился на работу в эту компанию ты полный идиот!!!! Не будь таким, беги пока не поздно! Крайне не рекомендую работать там!"
# Группа к******й "Синтез Н"2018-12-13 06:00:57
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями о работе в компании. «Синтез Н» сегодня входит в число быстро развивающихся инжиниринговых компаний, и с этим связан действительно большой объем работы и ответственности. Именно это дает сотрудникам возможность профессионального, карьерного и личностного роста. Но работать в хорошем темпе и постоянно учиться новому готовы не все.
# Аноним2018-12-11 20:50:06
Все верно
# Г**а2018-11-28 09:43:13
100% согласен с данной негативной оценкой.