Сайт:  sintez-n.ru

Описание деятельности:  ПРодажа IT

Отзывы о компании     СИНТЕЗ-Н Всего отзывов: 35

Фильтр по региону: Все Красноярск Москва Норильск

2018-07-16 12:30 К****л, г. Красноярск
Нормальная компания! Зарплаты как везде или чуть выше, начальство совсем уж не звереет. Работать можно))
Если ждете, что вам все разжуют и в рот положат, то здесь такого не будет, придется мозг включать
2018-07-13 12:36 Я******а, г. Красноярск
Динамичная, живая, с перспективой. Белую зарплату платят вовремя
Шумно, много мест в опенспейсе - бывает трудно сосредоточиться
2018-07-12 12:23 П***л, г. Красноярск
Очень много направлений работы, так что каждый найдет, где себя проявить. Спокойно относятся к внутренней миграции сотрудников, карьерный рост тоже не ограничивают.
Много новеньких в связи с ростом, не всегда понятно, кто чем занимается.
2018-07-11 13:23 М***я, г. Красноярск
Работаешь и учишься одновременно - никакого застоя и рутины и в помине нет, иногда даже слишком насыщенно
Коллектив меняется и растет, много новых лиц, не всегда успеваешь контакт выстроить
2018-05-11 17:53 Аноним, г. Красноярск
Белая зарплата без задержек. Возможность роста, если есть желание работать и развиваться. Интересные задачи, грамотное руководство (есть чему поучиться)
В связи с постоянным ростом компании, бывают перегруз по работе. Приходится задерживаться.
2018-04-12 12:51 Я свободен, г. Красноярск
Вроде перешли с зарплат в конвертах на полностью белую
Компания то может и растет но как то в глубь. Проектировщикам не могут купить ноутбук, людям приходится брать с собой обычный компьютер, да да, системный блок, монитор, клавиатуру и вперед.
2018-02-26 07:30 Анна, г. Красноярск
Компания растет, на месте не стоит - важно, чтоб не разориться в кризис! Соответственно, и у сотрудник полно возможностей для роста. Задачи интересные, зп белая и всегда вовремя, дважды в месяц.
Есть некий момент неразберихи в связи с тем самым ростом, но все решаемо.
2010-10-28 13:10 Аноним, г. Красноярск
Бред какой-то, честное слово."заставляют работать", ;) "1, 5 года за 5000 руб. работал". :)))Боюсь для вас, уважаемые, даже гос.структура покажется адом, ведь там же нужно показывать, что работаешь, а для этого силы нужно прикладывать! :))
2010-10-05 07:10 Аноним, г. Красноярск
проработал 1, 5 года за 5000 руб воще бред, действительно кузница кадров Гельманов жлоб и еврей
2010-08-20 21:08 Аноним, г. Красноярск
в трудовом кодексе ничего нет про отношение объема работ к продолжительности рабочего дня... всё остальное от лукавого…