Отзыв о компании GLOBAL BILGI
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Другие названия: Глобал Білгі

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Сумы, Харьков, Никополь

Описание деятельности:  Услуги call-центра, в Украине основной клиент - мобильный оператор life:)

Дата увольнения: 2015

Коллектив, зарплата вовремя, очень хороший опыт общения с людьми, Очень крутой и позитивный тренер Юля. Юля, если прочтешь это то знай, что я пред тобой кланяюсь до земли за твой адский труд.

Зарплата мизерная, всего 10,7 гривен в час после вычета налогов и то при условии, что Вы два месяца подряд закроетесь на положительную оценку. Шестидневка, пятидневка бывает только на собеседовании. Постоянная очередь, а это значит, что все 8 часов Вы будете беспрерывно говорить и говорить. Есть 1 час обеда. Но в этот час входит как сам обед так и все перекуры и походы в туалет. Всякие бонусы в виде пиццы с соком на рабочее место, тим-дней и т. д. закончились еще в конце 13 года и сейчас присутствуют только в исключительных случаях. Система оценки абонентом имеет 30% вес в общей оценке качества работы оператора, к сожалению этот показатель единственный который просто невозможно контролировать и зависит сугубо от мнения и настроения абонента. Лично знаю ребят которые очень круто знают инфу, но оценка абонента ниже среднего, из-за чего бонус низкий.
Показатель оценки разговора тим-лидерами - это вообще цирк - абсолютно субъективные оценки. Абсолютно любое выражение или слово могут назвать "уличным" и снять балы, даже если это слово или выражение употребляется в новостях на гос. каналах и в остальных официальных СМИ. Если же нет к чему придраться, то всегда можно написать "отсутствует улыбка в голосе или нет желания помочь" И хрен Вы что докажете! А это опять таки повлияет на уровень бонуса.
Дикая текучка кадров. За те полтора года, что я проработал там сменилось процентов 90% сотрудников. Очень многие уходили в первые пару месяцев работы. А текучка - опять нагрузка на агентов по простым причинам: 1, Новый агент меньше знает. 2, Новый агент дольше разговаривает, 3, исходя из первых двух пунктов меньше звонков обрабатывается за единицу времени, а значит больше очередей. Когда сотрудник проработавший год или более увольняется, ему даже не предлагают остаться, то есть абсолютно плевать.