Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  rosinter.ru
Регионы работы: Москва, Казань
Телефоны: 2510884 - телеф

Описание деятельности:  Занимаются предоставление услуг в сфере еды

Фильтр по региону: Все Москва Казань

2018-06-14 00:00 Никнейм: бармен, г. Москва
Нормальная стабильная компания, проработал барменом около года. Из плюсов это то что дается хорошая база на которую можно опереться в дальнейшем. Очень повезло с коллективом) попал в очень дружный ресторан, первое время всегда помогали и подсказывали. Вообщем как старт самое то
да норм все как по мне
2018-06-06 00:00 Никнейм: Официант, г. Москва
Работаю в компании уже почти 2 года. Есть и плюсы, и минусы. Главный плюс то, что компания полностью белая, стабильная, все выплаты всегда вовремя. Если хочешь развиваться будут помогать, направлять...карьерный рост более чем возможен. Спокойно можно совмещать работу и учебу, графики делают заранее и стараются учитывать пожелания. Из минусов, пожелания эти учитываются не всегда) но если дело касается учебы, то вопросов нет, отпускают.…>>
В целом все хорошо, больших минусов не замечала
2018-05-19 00:00 Никнейм: Специалист, г. Москва
Компания честная и полностью белая) это Огромный плюс так как в наше время мало таких компании. Люди работающие в компании мега позитивные и отзывчивые ))) За это им большое спасибо) Не разу компания не обманула , всегда идет на встречу. Вы спросите а что же не работаете там ? ! Так вот решила дальше развиваться но у же в другом направлении. Если в компании будут открыты вакансии , то с удовольствием вернусь ) .
Всё супер .
2018-05-12 00:00 Никнейм: Хостес, г. Санкт-Петербург
В большинстве своем опытные и веселые ребята, с некоторыми общаюсь и после увольнения) Уютная атмосфера в ресторане
на собеседовании сказали, что 22-25к будет. Начнем по порядку. Первый месяц - ученический договор. Вам обещают за него 19к(хостам), у офиков меньше. Есть возможность закончить его раньше, при сдаче меню, основ сервиса, легенд блюд и бла бла бла.. В итоге получаете вы свои 16 с копейками ибо налог. За переработку 40 часов в неделю(как написано в УД) вам НИКТО НЕ ЗАПЛАТИТ. Дальше было интересно. Начал скакать график, изначально шла на 2/2. Все новогодние отпахала, с переработками и задержками после смены( по просьбе манагеров), после нг посыпался график - не было гостей. Получалось 1-2 рабочих дня в НЕДЕЛЮ. и фраза директора "Ничем не могу помочь". Что значит ничем? ! ставьте смены, пускай капает почасовая, я не виновата, что к вам не идут гости.Почему меня никто не предупредил…>>
2018-05-08 00:00 Никнейм: менеджер, г. Москва
Начал работать в компании официантом через 1, 5 года повысили до менеджера.Если хочешь развиваться, то наставники помогают. Официантом работал в одном ресторане, на менеджера перевели уже в другой. И там, и там повезло с коллективом, ребята все хорошие, дружные, а главное заинтересованные в этой работе.
сложностей нет
2018-04-11 00:00 Никнейм: повар, г. Москва
Я вижу много положительного в этой компании, но всё равно всё зависит от ресторана, сначала везде тяжело. Я проработал там несколько лет и совсем мне жалею, узнал очень много того, что пригодится в жизни и получил неплохой опыт Для старта самое то
Трудностей больших не было, возможно в начале много инфы сразу
2018-03-24 00:00 Никнейм: Официант, г. Москва
Официальное трудоустройство и лояльное руководство, весь соц. пакет соблюдается! Можно выбирать график работы, который будет удобен. Отличная команда в ресторане, как пришел мне назначили наставника, который меня обучал, но и остальные ребята всегда были рады помочь и подсказать.
минусов сильных не заметил
2018-03-18 00:00 Никнейм: Официант, г. Москва
Совмещаю работу официанта и учебу, удобный график, дружный коллектив, оформление ТК. В целом отличный вариант для подработки да и если хотите в этой сфере развиваться будет хороший старт. В ресторане где я работал все менеджеры это бывшие официанты и бармены, так что рост есть. Сам проработал год, за это время стал наставником
Сложно сказать
2018-03-12 00:00 Никнейм: бариста, г.
Работала бариста, неплохое место для старта, обучат всем основам. Единственное, пока учитесь с вами заключают ученический договор где то на месяц, за это время учишься всему с наставником, потом сдаешь что то типа экзамена. Ну требования адекватные, все более чем реально выучить.. График работы плавающий бывал 5/2, 4/3, работал по 10-12 часов… составляется на неделю вперед, так что можно хотя бы на пару дней планировать свои дела.
да все ок
2018-03-06 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работал барменом, отличное место для старта, обучат всем основам и научишься работать в режиме жесткой запары. Из плюсов могу выделить это обучение, но тут мне повезло с наставников и белая зп. Учишься всему с наставником, потом сдаешь что то типа экзамена. Ну требования адекватные, все более чем реально выучить.
стафф