Добавлен: 00:00 30.11.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  rosinter.ru
Регионы работы: Москва, Казань
Телефоны: 2510884 - телеф

Описание деятельности:  Занимаются предоставление услуг в сфере еды

Никнейм: Бариста (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Положительные эмоции у меня вызывало то что я в одно время работала на одном и том же месте где чувствовала себя комфортно

Добрый день. В данный момент пока ещё числюсь сотрудником,сейчас подробно всё напишу. С приходом в компанию Коста Кофе нового директора многое изменилось в худшую сторону,много сотрудников с июля месяца по октябрь уволилось из-за его некомпетентности,к персоналу относится ужасно,вопросы сотрудников не решает.Можно много и долго писать напишу конкретно про себя.с июля месяца до конца октября работала в интенсивном ритме выходила на дополнительные смены всегда старалась быть полезной,но тут я заболела с 28.10.18 была на больничном по 01.11.18 включительно недолечившись вышла по просьбе на определённых условиях,условия с его стороны были нарушены и не выполнены,выйдя на смены я немного поработала и 6.11.18 на работе на смене мне стало очень плохо,менеджер отпустила меня домой меня положили опять в больницу я прошла курс лечения и снова вышла на работу 21.11.2018.отработала смену у меня заболела доченька ей 2 года я опять ушла на больничный.Каждую неделю составляют график кто и когда может работать,я попросила по состоянию здоровья временно не ставить мне смены на международном вылете попросила на маленькой локации чтобы меня оставили на что мне было сказано пиши заявление.Вот уваражемые руководители объясните мне может я чего-то не понимаю когда просил выйти и я работала практически без выходных это нормально,а как я заболела и дочка заболела я не могу работать меня сразу попросили написать заявление,как Вы считаете это правильно с его стороны?Надеюсь Вы разберётесь с этой ситуацией и найдёте более компетентного сотрудника в директора Коста Кофе.Спасибо с уважением.