Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  rosinter.ru
Регионы работы: Москва, Казань
Телефоны: 2510884 - телеф

Описание деятельности:  Занимаются предоставление услуг в сфере еды

Фильтр по региону: Все Москва Казань

2018-02-05 00:00 Бармен, г. Москва
Работал в Иль Патио несколько лет и начинал с должности бармена. В первый месяц правда меня не оформили, а заключили договор ученика, но все оплачивалось. Работа не легкая, так как опыта было немного, но меня все устраивало. Спустя год работы повысили до менеджера. Пришлось усваивать много информации, было сложно, но это того стоило. Мотивации со стороны компании очень хорошая) Все, кто ищет стабильную работу с возможностью карьерного роста - вам сюда.
Много учить
2018-02-04 00:00 повар, г. Москва
нет! ! !
не идите ни в коем случае работать до трудоустройства читала отзывы о работе и сожалею, что не прислушалась к МНОГОЧИСЛЕННЫМ ОТЗЫВАМ. Зарплаты ниже, чем в этой конторе, не встретить нигде! зато вот работать надо днем и ночью, как рабыня! обманывают с зарплатой, недосчитывают часы, обманывают со ставкой! работала поваром. плюсов не было абсолютно никаких. менеджеры постоянно обманывают, обещают залотые горы «вот-вот, сейчас, скоро поднимем тебе зп, ты у нас на ставку выше пойдешь»,…>>
2018-02-03 00:00 Повар, г. Москва
Обучение в корпоративном университете.А так плюсов нету.
Не обманывать людей, пишут а объявлении одно, а когда приходишь устраиваться оказывается совсем другое.В объявлении написано, что можно брать график 4/3 3/3 звонишь, записывают на собеседование, приехала на университет и Су шеф который проводил собеседование когда я ответила давайте попробуем , сказал оформлять не будем, мол вы должны выйти поработать сначала бесплатно и потом может быть ....... Далее насчёт графика как в объявлении о работе график 3/3 и 4/3 брать нельзя, работать после обучения…>>
2018-01-30 00:00 Бармен, г. Москва
Проработал барменом во фрайдисе несколько лет. Могу сказать сразу - для старт апа это идеальное место, научат всему и сразу. Оформляют по тк не сразу, в момент стажировки заключают какой-то договор, но все оплачивается с первого дня. Коллектив бомба, если любите юмор вам сюда.
Работа здесь не из легких, много информации работа по стандартам, да и кормят здесь так себе (мнение конечно сугубо субъективное но все же)... но все это забывалось с таким коллективом. Работаю сейчас в другом месте, но про школу и атмосферу фрайдиса не забываю)
2018-01-25 00:00 официант, г. Москва
Работал барменом во фрайдисе. Считаю, что отличное место для старта, обучат всем основам и научишься работать в режиме жесткой запары. Из плюсов могу выделить это обучение, но тут мне повезло с наставников и белая зп.
Единственное, пока учитесь с вами заключают ученический договор где то на месяц, за это время учишься всему с наставником, потом сдаешь что то типа экзамена. Ну требования адекватные, все более чем реально выучить.
2018-01-24 00:00 Официант, г. Москва
На самом деле компания не плохая. В Иль Патио проработал примерно полгода. Официальное оформление, есть отпуска. Но там любят тех, кто не хочет отдыхать, а стремиться только, зарабатывать. График работы плавающий бывал 5/2, 4/3, работал по 10-12 часов… составляется на неделю вперед, так что можно хотя бы на пару дней планировать свои дела.
Тяжело сказать
2018-01-16 00:00 бариста, г. Москва
Отработала в кофейне 7 лет. Пришла барменом еще в 2010 Это было чудесное время. Всего 3 кофейни. Отличный директор, прекрасные менеджеры и лучший коллектив. Зп была нормальная, и очень хорошие чаевые. Так же большим плюсом были разные бесплатные тренинги, крутые корпоративы, конкурс бариста , хорошее-друзья приобретенные на многие годы и много чего еще хорошего.
стремиться есть всегда к чему
2018-01-12 00:00 Аноним, г. Нижний Новгород
Плюсов никаких!
Улучшить отношения работодателя к своим подчиненным! Не обзывать их дурой, больной, не грубить, не посылать! Адекватно разговаривать, не швырять подносами!
2018-01-09 00:00 Официант, г. Москва
Не успела заметить: была только на собеседовании. По идее, довольно хороший коллектив на метро Фрунзенская.
Не понимаю, зачем: а) писать в вакансии предложение работы с ГИБКИМ графиком, описывая даже часы работы, б) повторять написанное по телефону, чтобы на собеседовании заявить, что рассматривают ТОЛЬКО полную занятость 5/2. Десять раз уточняйте, прежде чем выезжать.
2017-12-23 00:00 Администратор зала, г. Санкт-Петербург
Плюс только в том, что хороший коллектив
Улучать нужно все. От графика до зп. Не рекомендую компанию из-за больших требований, а отдачи ноль.