Добавлен: 00:00 10.02.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  rosinter.ru
Регионы работы: Москва, Казань
Телефоны: 2510884 - телеф

Описание деятельности:  Занимаются предоставление услуг в сфере еды

Никнейм: оператор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

изплюсов только коллектив.

все! надворе 21 век, гости оформляют заказы как правило через интернет все видят, что хотят покушать заказывают указывают время вкоторое нужно доставить, нонаша система работы оформления заказов сочень частой переодичностью страдает ивремя может слететь-виноват оператор. было принято решение обзванивать все заказы. так вот угостей сеуказано, амыперезваниваем ипереспрашиваем все по20 раз, как умственноотсталые, гостей это конечноже напрягает, обязали предлагать доп. ингридиенты, что вызывает еще более большое недовольство состороны гостя возвращаясь ктому, что 21 век ивсе что яхотел заказать язаказал ненужно переспрашивать одно дапотому. норуководство нам отвечает, что гоститычат чепопало инадо все уточнять. накомпромисс идти вышестоящее руководство несобирается ичуть что непоих указывают надверь, что крайне непрофессионально. продолжим как то2 месяца укц (колл-центр) неработал сайт, что как минимум странно для службы доставки. также ипродолжается сайт также счастой переодичностью нефурычит иразъеренные гости звонят ихотят понять какже им все-таки оформить заказ через сайт или моб, приложение, номыничем неможем импомочь, навопрос к своему руководителю, что говорить гостям втаком случае, нам было сказано посочувствовать, что неточто звучит странно, это звучит смешно. Еще моментик звонят гости уточняют номера ресторанов, унас впрограмме ихлибо нет, либо они есть, ноотключены иесть еще даже 3 вариант, номер телефона есть, норесторан неподнимает трубку-в этом случае мытоже должны сочувствовать. фундвментальной проблемой компания считает работу кц, нонето что заказ везут 2, ато и3 часа, курьеры которых добрая половина иностранцев, которые немогут толком обьяснить ничего. также в21 веке мыоператоры работающие вкцвынуждены поддерживать связь 15 городами которые мыобслуживаем помобильному телефону, через вотсап, ателефон всего один. техника кцеле работает, программа постоянно вылетает, озвонилке лучше вообще промолчать, потому что она зарабочий день вылетает по57 раз надню, а т. кмыработам намотивации, мызатрачиваем энное кол-во времени, чтоб снова начать работу. имое любимое серверная наша просто кладис, система охлаждения ведро сводой иподвешанный вентилятор поэтому видимо немудрено отчегоже унас все виснет ивылетает. компания конкретно экономит насобственном бизнесе, ноядумаю просто обэтом мало кто знает. руководитель идиректор службы доставки подруги иятак подозреваю, что рука руку моет. усвоего руководителя иодного изадминистраторов ябымогла научится только, как профессионально научится быть подлизой. добавлю еще окарьерном росте вкомпании, как только освобождается местечко вотделе мыприводим еще своих подруг навышестоящии должности, атыпришел оператором, оператором иостанешься. уменя все.