Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  rosinter.ru
Регионы работы: Москва, Казань
Телефоны: 2510884 - телеф

Описание деятельности:  Занимаются предоставление услуг в сфере еды

Фильтр по региону: Все Москва Казань

2018-11-21 00:00 Су шеф, г. Москва
Фирма изжила себя! Зарплата стоит на уровне 2009-2010 года! Офисные управленцы одно хамы! Вас закрыть давно пора! Посмотрите на рынок труда, на зарплаты в других сетях и ахните от того какая вы компания.
Да эти друдности были каждый день, в течении 7 долгих лет.Каждый день меня окружали люди возомнившие себя великими рестораторами.Берут шефов каторые даже не знают как высчитать процент отхода! А нормальные шефы и не идут за эту пазорную зарплату! Корпорация ваша запущена просто до предела.
2018-09-21 00:00 Повар, г. Минск
Не могу судить, коллектив понравился
Пробовал устроиться на вакансию повар в Минске, без опыта работы, с обучением. В пятницу договорился о собеседовании на понедельник. После успешного собеседования, мне предложили пройти трехдневную бесплатную стажировку, что в принципе меня устраивало. О времени начала стажировки рекрутер должен был сообщить, как он выразился, часа через 2-3. В этот день никто не перезвонил. Во вторник набрал сам, сказал что занят и перезвонит через 3 часа. Во вторник никто не перезвонил. В среду…>>
2018-08-16 00:00 Повар, г. Москва
Скажите , работал две недели поваром , заключили договор ученика , я уволился потому что не понравилось , выплатят ли мне эти две недели или это кидалово?
Все
2018-08-08 00:00 Повар, г. Москва
Работала в ресторане Мама Раша в аэропорту шереметьево. В ресторан хороший коллектив и руководство, если нужно всегда готовы помочь. Если проявляешь себя, то зп повышают быстро.
Быстрее делать пропуск
2018-08-06 00:00 Официант, г. Москва
В основном неплохие коллективы почти во всех ресторанах сети (конкретно фрайдис, с парой-тройкой ребят поддерживаю отношения и сейчас), система обучения, белая зп, оформление, в меру гибкий график Для вчерашних школьников и студентов без опыта рестораны сети Росинтер - самый идеальный вариант для старта, так как в 95% ресторанки нужен опыт не менее года, а росинтер сейчас из-за текучки берет практически всех Можно быстро вырасти из офика в манагеры, но если готовы работать за ЗП 28000 первые…>>
Кардинально почти все. С введением системы оценки работы официанта в приложении Почетный Гость, фрайдис перестал быть фрайдисом. Официанты больше не работают на создание атмосферы и оказания качественного сервиса, а работают на выклянчивание пятерок у гостей, так как оценка "4" равняется нулю в этой странной системе координат. Со стороны гостя это выглядело жалко - официантам приходилось впаривать установить эту прогу, и практически вымаливать проставлять "нужные" оценки, но со стороны официантов,…>>
2018-08-02 00:00 директор, г. Москва
Хороший выбор для старта, если хотите развиваться в этом направлении. Пришел в компанию официантом и постепенно рос, если действительно видят успехи и заинтересованность, то стараются развивать. Неплохое обучение, много времени ему уделяют. Компания дает отличную базу для дальнейшего развития
Как и во всех компаниях есть свои плюсы и минусы, что то конкретное выделить не могу
2018-06-14 00:00 бармен, г. Москва
Нормальная стабильная компания, проработал барменом около года. Из плюсов это то что дается хорошая база на которую можно опереться в дальнейшем. Очень повезло с коллективом) попал в очень дружный ресторан, первое время всегда помогали и подсказывали. Вообщем как старт самое то
да норм все как по мне
2018-06-06 00:00 Официант, г. Москва
Работаю в компании уже почти 2 года. Есть и плюсы, и минусы. Главный плюс то, что компания полностью белая, стабильная, все выплаты всегда вовремя. Если хочешь развиваться будут помогать, направлять...карьерный рост более чем возможен. Спокойно можно совмещать работу и учебу, графики делают заранее и стараются учитывать пожелания. Из минусов, пожелания эти учитываются не всегда) но если дело касается учебы, то вопросов нет, отпускают.
В целом все хорошо, больших минусов не замечала
2018-05-19 00:00 Специалист, г. Москва
Компания честная и полностью белая) это Огромный плюс так как в наше время мало таких компании. Люди работающие в компании мега позитивные и отзывчивые ))) За это им большое спасибо) Не разу компания не обманула , всегда идет на встречу. Вы спросите а что же не работаете там ? ! Так вот решила дальше развиваться но у же в другом направлении. Если в компании будут открыты вакансии , то с удовольствием вернусь ) .
Всё супер .
2018-05-12 00:00 Хостес, г. Санкт-Петербург
В большинстве своем опытные и веселые ребята, с некоторыми общаюсь и после увольнения) Уютная атмосфера в ресторане
на собеседовании сказали, что 22-25к будет. Начнем по порядку. Первый месяц - ученический договор. Вам обещают за него 19к(хостам), у офиков меньше. Есть возможность закончить его раньше, при сдаче меню, основ сервиса, легенд блюд и бла бла бла.. В итоге получаете вы свои 16 с копейками ибо налог. За переработку 40 часов в неделю(как написано в УД) вам НИКТО НЕ ЗАПЛАТИТ. Дальше было интересно. Начал скакать график, изначально шла на 2/2. Все новогодние отпахала, с переработками и задержками…>>