Добавлен: 00:00 06.06.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  rosinter.ru
Регионы работы: Москва, Казань
Телефоны: 2510884 - телеф

Описание деятельности:  Занимаются предоставление услуг в сфере еды

Никнейм: Повар (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Япришла работать вэто заведение, ещё учась вколледже поспециальности. Мне вскружило голову то, что приняли меня сразу. Проработала ятам год, потом приняла решение уйти, всвязи сдикой текучкой меня уговаривали остаться. Затем через полгода явернулась зачем-то. Сначала накондитерское производство, проработала там 7 месяцев, затем ушла виль патио ипланету суши нахабы. Плюсы коллектив впервом ресторане был чудесный! Напроизводстве можно было выделить лишь пару лиц, остальные были неприятны, могли хамить иворовать. Втретьем месте, вкотором яработаю неплохой коллектив, правда есть один ужасный менеджер, которая докапывается довсего, грозится срезать Часы залюбой косяк. Вмоем случае удобный мне график. Ноэто при условии, что явсегда говорю, что-либо будет тот график, который меня устраивает, либо япишу заявление. Ещё плюс учишься стандартам иработать взапаре.

Минусы. Внекоторых ресторанах невозможно получить более высокую ставку. Янемогла получить вторую ставку более 4 месяцев, потому что шеф все время переносил аттестацию, ему все время было некогда. Стафф невозможно есть даже самым непривередливым. Зарплата ужасно маленькая. Когда была надбавка отцентра занятости молодёжи (~15к) ееещё можно было терпеть. Нокогда отменили, тоэто ужас. Начальство встречаетсяхамоватые, бескультурные, которым пофигу налюбую запару, тывсе равно должен все отдать мгновенно. Работаешь затроих, получаешь как раб только наеду