Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Кемерово, Тольятти, Южно-Сахалинск, Чита, Иркутск, Омск, в Московской области, Красноярск, Новосибирск, Курск, Улан-Удэ
Телефоны: 495-363-30-20

Описание деятельности:  • Управление автопарком: предоставление корпоративному заказчику на долгосрочный период транспортных средств и водителей. • Операционный лизинг:Передача корпоративному заказчику на долгосрочный период транспортных средств для самостоятельного использования с: - определенным сроком использования; - определенным пробегом; - фиксированной ценой. • Индивидуальный сервис: - предоставление транспортного средства для сотрудников клиента по индивидуальному запросу. • Прокат (Аренда автомобиля без водителя): - предоставление транспортных средств клиентам, на срок до 1 года. • Корпоративное такси

Отзывы о компании     ООО "Сервис-Интегратор" Всего отзывов: 40

2023-08-09 02:04 Аноним, г. Улан-Удэ
Шарага конченая в Саган нуре. Не вздумайте туда устраиваться. Уедете за свой счёт. Директор вообще пид@рас конченый вместе с тбешником.
2022-11-18 20:05 Аноним, г. Курск
Отсутствуют
Имею желание оставить свой отзыв о компании Сервис Интегратор в г.Железногорске. В данной компании протрудился больше года, следовательно много чего узнал о руководстве компании в лице Директора филиала С.А и так называемого «гл.инженера» Сметанкина А.В. Данная компания существует более одного года в нашем городе. Следовательно она выкупила часть подряда у Михайловского ГОКа. 1. Техника 70% полностью убитая пригнанная с крайнего севера, но по пройденному километражу словно новая.…>>
2021-04-22 13:58 Аноним, г. Москва
А почему бы Сервис-Интегратор КЦ (УК ) не поделиться со своим трудовым коллективом о получении от Трудинспекции г. Москвы ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ о недопустимости нарушений требований ТК РФ; 1. по безопасным условиям труда работников; 2. проведению специальных оценки условий труда; 3. обязательности правил внутреннего трудового распорядка в организации; 4. обязательности локально нормативных актов по СИСТЕМЕ оплаты труда с учетом мнения представительного органа работников. Поработать, конечно,…>>
2021-04-22 13:55 Аноним, г. Москва
Последние отзывы, сплошные попытки нанять хоть кого то отделом кадров, держитесь подальше.
2021-04-15 10:52 Санек, г. Красноярск
Пару вахт отработал здесь. В целом. нормально, но работать надо много. Хотите денег, тогда готовьтесь. Жить, кушать вполне можно. хотя сладкого частенько хочется, а на обед только компот, поэтому бегали в магазин за вкусненьким. Не скажу, что сильно прям есть отличия от других контор, по крайней мере с мужиками обсуждали, но платят здесь больше. На пару раз можно. но если мозги работают. то можно без вахты что-то найти.
тяжкий труд для любого.
2021-04-14 10:19 В****р водитель, г. Омск
все как и в отзывах других водителей о сервис интегратор Майнинге - нормальная компания. Не задерживают зарплату. Неадекватов на работе тоже не встречал, видимо у них хорошо работают персональщики и служба безопасности. Пока ничего менять не планирую, и продолжаю трудиться здесь.
да их нет в принципе. А там дальше посмотрим.
2021-04-04 07:59 Д**а, г. Иркутск
Хочу сказать пару слов о сервис интегратор, я созванивался с Москвой, общался с Суховой Еленой. Остались довольно приятные впечатления, по-моему, все честно объяснила, как работают водители и сколько они могут получать. Мне такая математика нравится, еще обзвоню пару компаний чтобы сравнить но первоночально уже готов здесь раюотать.
2021-03-31 10:06 К**а Андреевна, г. Москва
Офис сервис интегратор в центре, все условия: новое современное. оргтехника нормальная, компьютеры настроенные, не тратишь полдня на отладку, все предоставляют для работы. а то бывает так, что компания крупная. а встречи записываешь на клочках бумаги. здесь серьезный подход. покушать опять же есть где. Бывает. надо задержаться, но это исключение в офисе в москве, так что про многочасовые переработки, тут такого нет.
вроде нет, все, как и в трудовом договоре.
2021-03-24 08:41 И**я, г. Красноярск
Работал в компании водилой, развозил рабочих на карьер и обратно. Ничего особенного о работе не скажу, тогда меня все устраивало. С зп не обманывали, конфликтов с начальством не было. Я бы и дальше там работал, но прришлось уволиться из-за переезда. Так что если ищете работу - можно их посмотреть, меня ни разу не обманули.
Не было
2021-03-17 16:30 Аноним, г. Новосибирск
Стукачество поголовное. никаких перспектив. нервняк постоянный. поиск и наказание виновного это любимая там игра. командировки это отдельная тема но надо поехать глянуть как все на самом деле если не верите отзывам и бежать сразу. рекомендую брать билеты сразу туда и обратно иначе можно остаться там более чем на месяц. а приехав сюда ВАС обвинят в том что филиал все просрал и уволят лишив денег.