Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Кемерово, Тольятти, Южно-Сахалинск, Чита, Иркутск, Омск, в Московской области, Красноярск, Новосибирск, Курск, Улан-Удэ
Телефоны: 495-363-30-20

Описание деятельности:  • Управление автопарком: предоставление корпоративному заказчику на долгосрочный период транспортных средств и водителей. • Операционный лизинг:Передача корпоративному заказчику на долгосрочный период транспортных средств для самостоятельного использования с: - определенным сроком использования; - определенным пробегом; - фиксированной ценой. • Индивидуальный сервис: - предоставление транспортного средства для сотрудников клиента по индивидуальному запросу. • Прокат (Аренда автомобиля без водителя): - предоставление транспортных средств клиентам, на срок до 1 года. • Корпоративное такси

Отзывы о компании     ООО "Сервис-Интегратор" Всего отзывов: 4

2021-04-15 10:52 Санек, г. Красноярск
Пару вахт отработал здесь. В целом. нормально, но работать надо много. Хотите денег, тогда готовьтесь. Жить, кушать вполне можно. хотя сладкого частенько хочется, а на обед только компот, поэтому бегали в магазин за вкусненьким. Не скажу, что сильно прям есть отличия от других контор, по крайней мере с мужиками обсуждали, но платят здесь больше. На пару раз можно. но если мозги работают. то можно без вахты что-то найти.
тяжкий труд для любого.
2021-03-24 08:41 И**я, г. Красноярск
Работал в компании водилой, развозил рабочих на карьер и обратно. Ничего особенного о работе не скажу, тогда меня все устраивало. С зп не обманывали, конфликтов с начальством не было. Я бы и дальше там работал, но прришлось уволиться из-за переезда. Так что если ищете работу - можно их посмотреть, меня ни разу не обманули.
Не было
2021-03-14 19:52 Аноним, г. Красноярск
Если хотите отзывы просто посмотрите ролики на ютубе и яндекс про эту организацию, очень все быстро станет понятно.
2021-03-03 23:28 Аноним, г. Красноярск
Опыт
Шарага какую ещё поискать, худшая контора в моей жизни.. Хорошо быстро уволили, ну их нахер..