Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Кемерово, Тольятти, Южно-Сахалинск, Чита, Иркутск, Омск, в Московской области, Красноярск, Новосибирск, Курск, Улан-Удэ
Телефоны: 495-363-30-20

Описание деятельности:  • Управление автопарком: предоставление корпоративному заказчику на долгосрочный период транспортных средств и водителей. • Операционный лизинг:Передача корпоративному заказчику на долгосрочный период транспортных средств для самостоятельного использования с: - определенным сроком использования; - определенным пробегом; - фиксированной ценой. • Индивидуальный сервис: - предоставление транспортного средства для сотрудников клиента по индивидуальному запросу. • Прокат (Аренда автомобиля без водителя): - предоставление транспортных средств клиентам, на срок до 1 года. • Корпоративное такси

Отзывы о компании     ООО "Сервис-Интегратор" Всего отзывов: 3

2021-04-04 07:59 Д**а, г. Иркутск
Хочу сказать пару слов о сервис интегратор, я созванивался с Москвой, общался с Суховой Еленой. Остались довольно приятные впечатления, по-моему, все честно объяснила, как работают водители и сколько они могут получать. Мне такая математика нравится, еще обзвоню пару компаний чтобы сравнить но первоночально уже готов здесь раюотать.
2021-02-27 08:19 artem.sankin.80@bk.ru, г. Иркутск
в сервис интегратор пошел по отзыву знакомого, пока пожалеть не пришлось, работы много, до фига я бы сказал, зато зарплата стабильная, хз у кого что высчитывают, у меня (и кто со мной работает) не было такого, техника обслуженная, хотя все равно на всякий случай тоже слежу пристально
хотелось бы более уважительного отношения к рабочему классу )). И распределять равномерно работу не помешало бы, иногда чересчур наваливают, порой сил вообще нет. а иногда прям прохлаждаемся. Не то чтобы жалуюсь, но если можно сделать норм в этом плане – так пусть сделают
2020-01-29 05:51 Трудяга Машинист б*****й устан, г. Иркутск
Нет и не будет! ! !
Нет никаких условий. Работать не возможно. Пусть это быдло само работает там работает.