Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Кемерово, Тольятти, Южно-Сахалинск, Чита, Иркутск, Омск, в Московской области, Красноярск, Новосибирск, Курск, Улан-Удэ
Телефоны: 495-363-30-20

Описание деятельности:  • Управление автопарком: предоставление корпоративному заказчику на долгосрочный период транспортных средств и водителей. • Операционный лизинг:Передача корпоративному заказчику на долгосрочный период транспортных средств для самостоятельного использования с: - определенным сроком использования; - определенным пробегом; - фиксированной ценой. • Индивидуальный сервис: - предоставление транспортного средства для сотрудников клиента по индивидуальному запросу. • Прокат (Аренда автомобиля без водителя): - предоставление транспортных средств клиентам, на срок до 1 года. • Корпоративное такси

Отзывы о компании     ООО "Сервис-Интегратор" Всего отзывов: 20

2021-04-22 13:58 Аноним, г. Москва
А почему бы Сервис-Интегратор КЦ (УК ) не поделиться со своим трудовым коллективом о получении от Трудинспекции г. Москвы ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ о недопустимости нарушений требований ТК РФ; 1. по безопасным условиям труда работников; 2. проведению специальных оценки условий труда; 3. обязательности правил внутреннего трудового распорядка в организации; 4. обязательности локально нормативных актов по СИСТЕМЕ оплаты труда с учетом мнения представительного органа работников. Поработать, конечно,…>>
2021-04-22 13:55 Аноним, г. Москва
Последние отзывы, сплошные попытки нанять хоть кого то отделом кадров, держитесь подальше.
2021-03-31 10:06 К**а Андреевна, г. Москва
Офис сервис интегратор в центре, все условия: новое современное. оргтехника нормальная, компьютеры настроенные, не тратишь полдня на отладку, все предоставляют для работы. а то бывает так, что компания крупная. а встречи записываешь на клочках бумаги. здесь серьезный подход. покушать опять же есть где. Бывает. надо задержаться, но это исключение в офисе в москве, так что про многочасовые переработки, тут такого нет.
вроде нет, все, как и в трудовом договоре.
2021-03-16 22:55 Аноним, г. Москва
Нет, не было, не будет.
Пишушие положительные отзывы от имени работников неопытные кадровики и их руководители настолько далеки от работы с персоналом и даже не курсе, что работники у которых с работодалем отлажены коммуникации и они не в поиске работы, не интересуюся подобными сайтами. Ну, не профессионально как-то с такими призывами и лозунгами, по делу ведь — ни слова, детский сад в дирекции по персоналу- Ералаш.
2021-03-16 10:14 С**с А*****н, г. Москва
Ничего не понятно что там раньше написали, ерунда какая-то про контроль, грамотность. Я просто скажу - про вахты. Сам поехал этим летом на Удокан. Когда увидел принцип заселения по 2 человека в одну комнату, как-то насторожился, но потом ничего. И сосед оказался хороший, вместе даже веселее было, потому что на такой работе веселья маловато )). Да еще и вай-фай норм, можно было общаться с друзьями. По кормежке тоже нормально, не как дома конечно, но вполне съедобно. Вот текучка в Сервис-Интегратор…>>
2021-02-16 21:58 Аноним, г. Москва
Расположение в центре
Сходил на собеседование, долго ждал когда примут, уже на собеседовании получил хамское стресс интервью, после него вышел покурить и пообщался с сотрудниками в курилке, оказывается по зп сразу кидают при выходе на работу, обещают одно по факту другое, текучука бешенная среднее время работы 3 месяца, почитал отзывы в интернете, видимо бог отвёл от ошибки.... очень негативный опыт, прекращаю любые переговоры с ними и вам не советую.
2021-02-16 21:49 Аноним, г. Москва
Негативный опыт позволяющий держаться подальше от шарашек.
Обман , обман, скотское отношение к людям, неоплачиваемые переработки без границ, жуткая текучка, нервы..нервы..нервы.. , берегите здоровье, держитесь подальше.
2021-02-08 09:15 С****н, г. Москва
Я был на разных вахтах, но так как здесь проверяют тебя. такого наверно ни на одной еще не видел. И пишу это в плюсы, потому как так сказать "коллег" ты не выбираешь, а при строгих проверках, в том числе на алко, ты хотя бы знаешь. что с тобой рядом нормальные работящие люди. Жилье, еда - терпимо. Зарплату выдавали строго два раза в месяц.
серьезных нет, но организованности не хватает.
2021-01-28 08:20 Д**а, г. Москва
Даже не хочу писать, как меня забавляют отзывы. Просто напишу о себе. Я тут недавно - год всего, но на удивление меня все устраивает. Да, под режим начальства, в том числе и коммуникативный, нужно подстроиться, но если вы пришли в сервис интегратор деньги заработать. то думаю. все получится. Думать, что в других компаниях в Москве райские условия, так вы походите, повыбирайте, потом расскажете) Офис - рядом с метро, покушать есть где, зарплата хорошая и платят вовремя.
своеобразная атмосфера в коллективе.
2020-06-21 07:30 А*******р, г. Москва
Это днище! ! ! ! За сто километров обходить нужно! ! !