Отзыв о компании ООО "Сервис-Интегратор"
Добавлен: 20:05 18.11.2022
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Кемерово, Тольятти, Южно-Сахалинск, Чита, Иркутск, Омск, в Московской области, Красноярск, Новосибирск, Курск, Улан-Удэ
Телефоны: 495-363-30-20

Описание деятельности:  • Управление автопарком: предоставление корпоративному заказчику на долгосрочный период транспортных средств и водителей. • Операционный лизинг:Передача корпоративному заказчику на долгосрочный период транспортных средств для самостоятельного использования с: - определенным сроком использования; - определенным пробегом; - фиксированной ценой. • Индивидуальный сервис: - предоставление транспортного средства для сотрудников клиента по индивидуальному запросу. • Прокат (Аренда автомобиля без водителя): - предоставление транспортных средств клиентам, на срок до 1 года. • Корпоративное такси

Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Отсутствуют

Имею желание оставить свой отзыв о компании Сервис Интегратор в г.Железногорске.

В данной компании протрудился больше года, следовательно много чего узнал о руководстве компании в лице Директора филиала С.А и так называемого «гл.инженера» Сметанкина А.В.
Данная компания существует более одного года в нашем городе.
Следовательно она выкупила часть подряда у Михайловского ГОКа.
1. Техника 70% полностью убитая пригнанная с крайнего севера, но по пройденному километражу словно новая.
2. По наступлению холодов, вещевое довольствие, а так же зимние виды жидкостей полностью отсутствуют. На вопросы задаваемые водителями-кормят завтраками.
3. По поводу денежного довольствия все очень плачевно. Обманывают в зарплатных квитках, не оплачивая выходные смены по двойному расчету.
4. Впредь наступления Новогодних праздником накладывают штрафы и лишают премирования водителей за мелочные косяки, чтобы не платить 13-ую зп, без уважительного пояснения. Тем самым кладут данные средства в свой карман.
5. Отмывают деньги фирмы -способом приобретения несуществующих комплектующих итд
6. А теперь хочу рассказать о так называемом «гл.инженере» Сметанкином А.В. Данный персонаж не имея высшего профильного образования занимает данную должность. Так же не имеет понятия о структуре своей работы, поверьте это мнение не только моё, но и многого числа водителей автоколонны. Полностью не знает ТК РФ. При каждом разговоре пугает работников увольнением или пытается уволить ни за что, если человек говорит правду. Как говорится за маской хорошего руководителя скрывается жадная тварь!!!
7. Поломки авто в большинстве случаев вещают на вод.состав, на задаваемые вопросы не могут дать раскрытого ответа.
8. По моему мнению идёт тотальное разграбление организации. Полностью согласен с предыдущим автором комментария — шарашкина контора " Рога и копыта". Ни кому не советую данную фирму, потеряете кучу нервов и своего времени!!!!