Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Кемерово, Тольятти, Южно-Сахалинск, Чита, Иркутск, Омск, в Московской области, Красноярск, Новосибирск, Курск, Улан-Удэ
Телефоны: 495-363-30-20

Описание деятельности:  • Управление автопарком: предоставление корпоративному заказчику на долгосрочный период транспортных средств и водителей. • Операционный лизинг:Передача корпоративному заказчику на долгосрочный период транспортных средств для самостоятельного использования с: - определенным сроком использования; - определенным пробегом; - фиксированной ценой. • Индивидуальный сервис: - предоставление транспортного средства для сотрудников клиента по индивидуальному запросу. • Прокат (Аренда автомобиля без водителя): - предоставление транспортных средств клиентам, на срок до 1 года. • Корпоративное такси

Отзывы о компании     ООО "Сервис-Интегратор" Всего отзывов: 40

2021-01-28 08:20 Д**а, г. Москва
Даже не хочу писать, как меня забавляют отзывы. Просто напишу о себе. Я тут недавно - год всего, но на удивление меня все устраивает. Да, под режим начальства, в том числе и коммуникативный, нужно подстроиться, но если вы пришли в сервис интегратор деньги заработать. то думаю. все получится. Думать, что в других компаниях в Москве райские условия, так вы походите, повыбирайте, потом расскажете) Офис - рядом с метро, покушать есть где, зарплата хорошая и платят вовремя.
своеобразная атмосфера в коллективе.
2020-06-21 07:30 А*******р, г. Москва
Это днище! ! ! ! За сто километров обходить нужно! ! !
2020-05-19 21:20 Аноним, г. в Московской области
Расположение в центре
Пришел на собеседование, после наступления назначенного времени , ждал когда пригласят минут 20, стиль общения агрессивный, как будто я им что то уже должен, очень не приятное впечатление, чего хотят не понятно, какие то сокращения в разговоре постоянно, такое ощущение что люди не в себе)))) жаль что потерял время.
2020-05-01 11:00 Аноним, г. Москва
Владелец и начальники в сервис интегратор майнинг редкостные моральные уроды, работа не выстроена, бардак во всем, в офисе адский шум , мат , с зарплатой обманывают, пакетов никаких нет, постоянная текучка персонала, постоянно ищут одних и тех же с периодичностью в несколько месяцев, работа не менее 12 часов в день и более , и не работа, а тупо нахождение в офисе так как пересаживать надо из за бардака плюс начальство само сидит и требует чтобы все так же сидели из весёлого, два обоссанных…>>
2020-04-13 19:59 Аноним, г. Москва
Нет и не будет...
Контора от ********, днищееее....кидалово и полный хаос
2020-03-30 08:39 Аноним, г. Омск
Работа нормальная, начальство одекватное. Зарплата во время. Работаю в РММ, транспорт не рухлять, новые машины пригоняют.
База на крою города, зп можно и больше бы
2020-03-11 19:58 Аноним, г. Москва
Неплохой офис, зп на карту
Склочная рабочая атмосфера, постоянные неоплачиваемые переработки, обман с заработной платой, обещают одно по факту уменьшают зар плату, часть перебрасывая на премию которую платить никто не обязан, общий бардак и нервозность.
2020-01-29 05:51 Трудяга Машинист б*****й устан, г. Иркутск
Нет и не будет! ! !
Нет никаких условий. Работать не возможно. Пусть это быдло само работает там работает.
2019-05-03 17:46 Механик, г. Чита
плюсов нет
Поехал в Новую Чару на эту замануху. По приезду охуел. Шарага еще там. Жрать не стал, потому что такую жрачку собаки не будут есть. Вагончики новые, но 8 человек в них это перебор. Контингент - алкаши и черти, которые едут на последние деньги. Потом остаются там в рабстве. Спросил где умыться и помыться - мне сказали бери камень, долби речку и мойся (Апрель 2019)! Никогда не вздумайте ехать в это полное ДНО!
2019-02-15 11:01 Аноним, г. Москва
белая зарплата
Делать здесь нечего! Хотите тратить свое время под руководством профанов - вэлком! организация основана на доносах. В кадровой службе и управлении персоналом ПРОВАЛ интеллекта! Решают кому платить, а кого наказать по сплетням таких же мразей! бред, который никак не исправить, пока персоналом руководит микки маус. Текучка больше 60% в ИТР, а среди рабочих еще больше. С вахты сваливают, пообщавшись и поработав один день. Но можно поколесить по стране, билеты покупают сами и не смотрят, что…>>