Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  impsa.ru
Эл. почта: info@impsa.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Омск, Воронеж, Москва, в Московской области, Тверь, Екатеринбург, Саратов, Нижний Новгород, Новосибирск
Телефоны: 8 (800) 550-09-90

Описание деятельности:  ЧОП, охранная деятельность

Отзывы о компании     ЧОП Император Всего отзывов: 23

2018-10-07 22:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
Обман с оплатой труда. При заключении договора указана одна з/п, по факту гораздо меньше и это без штрафов. С неофициальной части удерживают налог, мотивируя тем, что платят в ПФ, а кладут деньги себе в карман.
2018-07-25 17:37 Л****а М, г. Санкт-Петербург
Компания император открыла дочерний филеал фортплюс на Автово. Договариваемся о собиседовании в император через сайт и горячую линию, в итоге Денис Романович Хистяев, наебывает своё вышестоящие руководство и по приглашению на собеседование в император отправляет людей работать в фортплюс. А эта контора вообще полная жопа, если услышали форталюс, БЕГИТЕ, не вздумайте. ЭТО КМДАЛОВО
2018-07-25 17:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
Добрый день всем. Приехал в СПБ из другого города, договорился на собеседование в император. У какому то Роману. Итог - ехал на работу в император , а попал в какую то шарагу под названием Фортплюс. Собичедование провели в БЦ Алва а отправили в Автово. И меня это очень смущает. Если Вас направили в Автово, не вздумайте ехать звоните по горячей линии Императора и объясняете ситуацию.
2018-06-19 11:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
Проживание в квартире с удобствами.
Чоп император кидалово, деньги себе в карман.выдуманные штрафы, большая текучка, работают полтара суток без сна как РАБЫ. если закрыл глаза штраф 5000р, снимает камера.Мой муж отработал420ч за месяц и получил 3000.нам что детей не надо кормить.вы твари поплатитесь самым дорогим, будьте вы прокляты это не ПОДСТАВА, а КРИК души, зачем так обманывает людей.Сволочи! люди не ходите в эту контору Апраксин переулрк8, метро сенная.будите вкалооаать за ЖРАЧКУ.
2018-01-21 13:58 прохожий, г. Санкт-Петербург
На удивление попался хороший и честный руководитель. Сергей. С деньгами даже после увольнения не обманули и нервы не вытрепали .
Моё короткое пребывание в этом ЧОПе запомнилось 17-и часовыми сменами , ноющими ногами и игнором замов и старших кассиров по части подмены на приём пищи или на небольшой отдых.Всё бы ничего , но ноги братцы ... С руководством повезло , человек попался понимающий , штрафов не было, а низкую оценку ставлю за издевательский режим труда .
2018-01-07 19:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Много обещают.
Зарплату за полгода полностью ни разу не заплатили.Регулярные штрафы, о которых ставят в известность только в день зарплаты.Слава Богу все быстро понял и обратился в комитет по защите труда.Выбил из них все что удержали ранее и уволился, о чем ни сколько не жалею(17 часов на ногах).
2017-11-20 17:18 alexpost, г. Санкт-Петербург
платят вроде честно
По натуре садистский чоп , вы посмотрите на графики работ ... по 15-17 часов на ногах , до белых мух в глазах. Какие функции и обязанности я должен выполнять если все мысли о ноющих ногах .При этом все объекты это "ленты -шменты" и прочие большие сетевые магазины. Работал в Ленте даже напарник был на видео-наблюдении был с толстым задом и животом и менял он меня пару раз в смену по пол-часа)) вот почему бл.. не разбить смену по 3-4 часа с этим пузаном или в монитор смотреть особый дар нужен.Что отлавливал…>>
2016-02-19 13:46 Вячеслав Пелевин, г. Санкт-Петербург
похоже недовольные только пытаються отомстить своими неготивными отзывами и нажаловаться. так вот я расскажу как на самом деле работаю. уже больше года и только за алкоголь бездельников молодых и старых которым делать них не охота увольняли. раньше в подъездах писали теперь в интернете пишут. Меньше бухать надо было. сколько с нами работает мужиков и все спасибо говорят Полякову Денису за его отношение доброе всегда. плата всегда вовремя нет такого что штрафы ни за что! ! ! как додумались да такого…>>
нет таких! ! !
2016-02-19 13:43 Владимир, г. Санкт-Петербург
сейчас работаю в чоп «император». очень место хорошее. толковый руководитель и счастлив что под его начальством повезло мне работать, Денис Романович Поляков. но строгий по части водки и внешнего вида, но здесь пить только дурак будет, все знают, нельзя и все. а побриться нормально и форму в порядок привести можно! за такое первый раз предупредят, потом штрафы будут а если не поможет то и попросят. Обида понятно, но поливать грязью мужики могут только дома сидя в лицо хоть бы кто сказал. а…>>
Все по чесному только трудись!
2013-09-29 11:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
В пятницу, 27 сентября, получил зарплату за июль. 14 тысяч. Остальное ушло на штрафы. Лохотрон. Увольняюсь.