Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7(495) 660-20-49

Описание деятельности:  Перевозки грузовые железнодорожные

Отзывы о компании     ГЛАВДОСТАВКА ООО Всего отзывов: 67

2017-06-27 00:00 Менеджер, г. Москва
Редко пишу отзывы, в качестве подработки нельзя рассматривать это место тк компания большая, и работы достаточно! Работаешь хорошо, получаешься хорошо, все логично. Ну и за хорошую выполненную работу, поощряется премиями. Мне нравится что здесь все тютельку в тютельку выдают зарплату.
Обучение, для повышения калификации.
2017-05-18 00:00 Водитель экспедитор, г. Самара
Работа есть.
Но нет оплаты труда вовремя, задерживают зарплату на три месяца. И оплачивают не за все перевозки, или просто не доплачивают. Как бы еще кидалово не было с зарплатой . Самара.
2017-04-30 00:00 Менеджер, г. Москва
Сотрудник компании ГлавДоставки это человек в команде единомышленников и активных людей, которые движутся только вперед! Я понял что в этой компании нельзя находиться позади остальных и это меня мотивировало двигаться все вперед и вперед!
минусов нет
2017-04-28 00:00 Логист-операционист, г. Москва
Причин работать тут нет !
Трудностей в работе не увидел, а в оплате труда и вычетах из неё можно говорить очень долго... Отношение к сотрудникам с часами работы самый поганый что можно представить ! От безвыходности нужна работа не спешите ! ! ! В итоге потеряете напрасно время и придёт к нулю, а то и в минусе окажетесь ! ! ! Учитывайте эти факторы при трудоустройстве, желаю успехов ! ! !
2017-04-17 00:00 Специалист СБ, г. Москва
Плюсов не заметил! ! !
В процессе собеседования наобещали много, все четко и красиво.... После удачного собеседования, как они пояснили, мы вам перезвоним обязательно на следующий день и договоримся о дальнейших действиях и стажировке (При чем я два раза спросил, чтобы не затягивать и не сидеть в ожидании с моря погоды: "Когда перезвонят и стоит ждать ли"! ! ! ? ? ? т.к. неоднократно натыкался на такие организации, обещалкины) но увы, даже перезвонить не соизволили, так что не рекомендую в такую шарашкину контору…>>
2017-04-06 00:00 управляющий, г.
Их нету, как для сотрудников, так и как для клиентов
Сменить всё руководство, т.к. больше слов чем дела. Для сотрудников: Вас кинут 1000% будете платить штрафы, в которых вы не виноваты, мини малку по ТК вы получите, а из конверта в офисе будут вычитать деньги. Для клиентов: ищите другую контору, тут ваш груз повредят в 70%, засылы в другой город ( тоже топ позиция ), перемер в грузе тоже, единственное что потеря груза может произойти в 5%. Уважайте себя ваши грузы грузят узбеки и таджики ( контролируют отгрузку 2-ик из школы с образованием…>>
2017-03-19 00:00 Логистика, г. Москва
Безумна рада, что удалось устроится в компанию Главдоставку. Здесь дружный молодой коллектив, условия для работы комфортные. ЗП выдают с аптечной точностью, в плане сроков никогда небыло задержек, даже народ , который работает давно, не может вспомнить. Судя по тому, что слышу дела идут в гору рост в рейтингах, крупные клиенты и т.д. Ну по сайту видно.
улучшить настроение
2017-03-13 00:00 Аноним, г. Москва
Хочу оставить положительный отзыв о компании "ГлавДоставка". Заказывала я сначала несколько посылок с помощью этой компании, потом решила пойти на собеседование и прошла его. С первых дней уже было приятно находиться на работе, появилось много друзей. Что то против директора и руководителей я сказать тоже ничего не могу. Главное- выполняйте свою работу и будет всё хорошо!
Всё устраивает.
2017-02-26 00:00 менеджер, г. Москва
Я Уже несколько лет работаю в свере логистики. В компанию ГлавДоставка пришел недавно, есть что сравнивать с предыдущими работодателями. Клиентов у нас очень много нам от этого в плюс.Жизнь кипит тут, кризис не кризис всегда выплачивают вовремя зарплату.Работаем в полную силу и получаем отлично.
далеко от метро.
2017-02-18 00:00 Оператор колл-центра, г. Москва
Очень рада, что устроилась именно на эту работу. Отличный коллектив, всегда помогут и подскажут, профессионалы своего дела.Руководство хорошее, зарплату оплачивают вовремя, не было случаев, чтобы понизили зарплату без каких либо причин и т.д. Офис отличный, уютный, удобный, прихожу на работу с улыбкой, как бы это странно не звучало в наше время))
Единственные трудности, это большой обьем работы, но это зависит не от компании, а от покупателей, а больше недостатков нет