Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Перевозки грузовые железнодорожные

Отзывы о компании     « ГЛАВДОСТАВКА ООО »Всего отзывов: 13

2017-04-17 00:00 Автор: Специалист СБ, г. Москва
Плюсов не заметил! ! !
В процессе собеседования наобещали много, все четко и красиво.... После удачного собеседования, как они пояснили, мы вам перезвоним обязательно на следующий день и договоримся о дальнейших действиях и стажировке (При чем я два раза спросил, чтобы не затягивать и не сидеть в ожидании с моря погоды: "Когда перезвонят и стоит ждать ли"! ! ! ? ? ? т.к. неоднократно натыкался на такие организации, обещалкины) но увы, даже перезвонить не соизволили, так что не рекомендую в такую шарашкину контору идти! ! ! …>>
2017-04-06 00:00 Автор: управляющий, г.
Их нету, как для сотрудников, так и как для клиентов
Сменить всё руководство, т.к. больше слов чем дела. Для сотрудников: Вас кинут 1000% будете платить штрафы, в которых вы не виноваты, мини малку по ТК вы получите, а из конверта в офисе будут вычитать деньги. Для клиентов: ищите другую контору, тут ваш груз повредят в 70%, засылы в другой город ( тоже топ позиция ), перемер в грузе тоже, единственное что потеря груза может произойти в 5%. Уважайте себя ваши грузы грузят узбеки и таджики ( контролируют отгрузку 2-ик из школы с образованием в 9 классов ) если у большинства руководителей нету высшего образования, о чем можно говорить.…>>
2017-03-19 00:00 Автор: Логистика, г. Москва
Безумна рада, что удалось устроится в компанию Главдоставку. Здесь дружный молодой коллектив, условия для работы комфортные. ЗП выдают с аптечной точностью, в плане сроков никогда небыло задержек, даже народ , который работает давно, не может вспомнить. Судя по тому, что слышу дела идут в гору рост в рейтингах, крупные клиенты и т.д. Ну по сайту видно.
улучшить настроение
2017-03-13 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
Хочу оставить положительный отзыв о компании "ГлавДоставка". Заказывала я сначала несколько посылок с помощью этой компании, потом решила пойти на собеседование и прошла его. С первых дней уже было приятно находиться на работе, появилось много друзей. Что то против директора и руководителей я сказать тоже ничего не могу. Главное- выполняйте свою работу и будет всё хорошо!
Всё устраивает.
2017-02-26 00:00 Автор: менеджер, г. Москва
Я Уже несколько лет работаю в свере логистики. В компанию ГлавДоставка пришел недавно, есть что сравнивать с предыдущими работодателями. Клиентов у нас очень много нам от этого в плюс.Жизнь кипит тут, кризис не кризис всегда выплачивают вовремя зарплату.Работаем в полную силу и получаем отлично.
далеко от метро.
2017-02-18 00:00 Автор: склад, г. Москва
Сколько ж недовольных, которые склоняются от фирмы к фирме пытаясь обвинить в своих неудачах работодателей. На нашем складе работа всегда кипит, так как ее очень много да еще с такой командой как у меня, любое дело по плечу… народ хороший понимающий, простой вот мы и шуршим с утра до вечера для общего блага. ЗП получаю вовремя, график сменный удобный.
Работа с утра - не высыпаюсь, особенно в зиму
2017-02-18 00:00 Автор: Оператор колл-центра, г. Москва
Очень рада, что устроилась именно на эту работу. Отличный коллектив, всегда помогут и подскажут, профессионалы своего дела.Руководство хорошее, зарплату оплачивают вовремя, не было случаев, чтобы понизили зарплату без каких либо причин и т.д. Офис отличный, уютный, удобный, прихожу на работу с улыбкой, как бы это странно не звучало в наше время))
Единственные трудности, это большой обьем работы, но это зависит не от компании, а от покупателей, а больше недостатков нет
2017-02-15 00:00 Автор: клиентский отдел, г. Москва
приличный приятный офис
Проходила период "стажировки" в клиентский отдел. Достаточно быстро и приятно поговорили с HR менеджером и менеджером отдела, потом пришла руководитель отдела - перебивала мою речь как бы с намеком, что она слишком статусная и что у нее мало времени. В итоге пригласили выйти на неоплачиваемую стажировку. 3 дня. В итоге - распечатали мне стостраничные презентации по компании и отделу. Я должна была по словам менеджера заучивать информацию наизусть и пройти аттестацию - вроде как смотрят как я усваиваю информацию и въезжаю в процессы. Всё это растянулось на 5 дней, менеджер загружена работой и перекурами, - мне приходилось все время напоминать, что я есть и как бы мое время тоже ценно. Начальница вообще меня воспринимала как мебель и не интересовалась. По итогу ВНИМАНИЕ 5 дней - на 5тый я…>>
2017-01-28 00:00 Автор: Логист, г.
Это была стабильная, хорошо оплачиваемая работа, хотя реализация больших амбиций тут не предусмотрено, но получить большой и качественный опыт, вырасти в должности - вполне возможно. Нужно только работать серьёзно. Когда бывали переработки, их полностью оплачивали. Оплату никогда не задерживали. Был соц.пакет.
побольше премий в году
2017-01-13 00:00 Автор: Сотрудник, г. Москва
Отношения в коллективе на 5+. Начальство на 5. Соотношение работы и з.п. это твердая 4))) норм работа, з.п. без задержек, хорошее начальство. Можно обсудить, поговорить, отношения в коллективе тоже ведь важны на работе. У нас такие вопросы решаются, бывает проходят общие собрания по вопросам насущным…если кто-то из коллег бесит, можно этот вопрос решить обоюдно. И премии бывают если выполнять план продаж.
...