Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7(495) 660-20-49

Описание деятельности:  Перевозки грузовые железнодорожные

Отзывы о компании     « ГЛАВДОСТАВКА ООО »Всего отзывов: 11

2017-03-19 00:00 Автор: Логистика, г. Москва
Безумна рада, что удалось устроится в компанию Главдоставку. Здесь дружный молодой коллектив, условия для работы комфортные. ЗП выдают с аптечной точностью, в плане сроков никогда небыло задержек, даже народ , который работает давно, не может вспомнить. Судя по тому, что слышу дела идут в гору рост в рейтингах, крупные клиенты и т.д. Ну по сайту видно.
улучшить настроение
2017-03-13 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
Хочу оставить положительный отзыв о компании "ГлавДоставка". Заказывала я сначала несколько посылок с помощью этой компании, потом решила пойти на собеседование и прошла его. С первых дней уже было приятно находиться на работе, появилось много друзей. Что то против директора и руководителей я сказать тоже ничего не могу. Главное- выполняйте свою работу и будет всё хорошо!
Всё устраивает.
2017-02-26 00:00 Автор: менеджер, г. Москва
Я Уже несколько лет работаю в свере логистики. В компанию ГлавДоставка пришел недавно, есть что сравнивать с предыдущими работодателями. Клиентов у нас очень много нам от этого в плюс.Жизнь кипит тут, кризис не кризис всегда выплачивают вовремя зарплату.Работаем в полную силу и получаем отлично.
далеко от метро.
2017-02-18 00:00 Автор: склад, г. Москва
Сколько ж недовольных, которые склоняются от фирмы к фирме пытаясь обвинить в своих неудачах работодателей. На нашем складе работа всегда кипит, так как ее очень много да еще с такой командой как у меня, любое дело по плечу… народ хороший понимающий, простой вот мы и шуршим с утра до вечера для общего блага. ЗП получаю вовремя, график сменный удобный.
Работа с утра - не высыпаюсь, особенно в зиму
2017-02-18 00:00 Автор: Оператор колл-центра, г. Москва
Очень рада, что устроилась именно на эту работу. Отличный коллектив, всегда помогут и подскажут, профессионалы своего дела.Руководство хорошее, зарплату оплачивают вовремя, не было случаев, чтобы понизили зарплату без каких либо причин и т.д. Офис отличный, уютный, удобный, прихожу на работу с улыбкой, как бы это странно не звучало в наше время))
Единственные трудности, это большой обьем работы, но это зависит не от компании, а от покупателей, а больше недостатков нет
2017-02-15 00:00 Автор: клиентский отдел, г. Москва
приличный приятный офис
Проходила период "стажировки" в клиентский отдел. Достаточно быстро и приятно поговорили с HR менеджером и менеджером отдела, потом пришла руководитель отдела - перебивала мою речь как бы с намеком, что она слишком статусная и что у нее мало времени. В итоге пригласили выйти на неоплачиваемую стажировку. 3 дня. В итоге - распечатали мне стостраничные презентации по компании и отделу. Я должна была по словам менеджера заучивать информацию наизусть и пройти аттестацию - вроде как смотрят как я усваиваю информацию и въезжаю в процессы. Всё это растянулось на 5 дней, менеджер загружена работой и перекурами, - мне приходилось все время напоминать, что я есть и как бы мое время тоже ценно. Начальница вообще меня воспринимала как мебель и не интересовалась. По итогу ВНИМАНИЕ 5 дней - на 5тый я…>>
2017-01-28 00:00 Автор: Логист, г.
Это была стабильная, хорошо оплачиваемая работа, хотя реализация больших амбиций тут не предусмотрено, но получить большой и качественный опыт, вырасти в должности - вполне возможно. Нужно только работать серьёзно. Когда бывали переработки, их полностью оплачивали. Оплату никогда не задерживали. Был соц.пакет.
побольше премий в году
2017-01-13 00:00 Автор: Сотрудник, г. Москва
Отношения в коллективе на 5+. Начальство на 5. Соотношение работы и з.п. это твердая 4))) норм работа, з.п. без задержек, хорошее начальство. Можно обсудить, поговорить, отношения в коллективе тоже ведь важны на работе. У нас такие вопросы решаются, бывает проходят общие собрания по вопросам насущным…если кто-то из коллег бесит, можно этот вопрос решить обоюдно. И премии бывают если выполнять план продаж.
...
2017-01-11 00:00 Автор: логист-операционист, г. Москва
Если вам совсем некуда пойти, то можно попробовать, кто то же пишет положительные отзывы, если их конечно не заставляют)
Команды нет, профессионалов тем более. Каждый сам за себя, выживают как могут. Хотя возможно в других офисах ситуация другая, но я сомневаюсь. Опишу конкретно свой случай. При собеседовании мне рассказали, что испытательный срок 1 месяц, потом я выяснила, что по внутреннему регламенту испытательный срок 1-3 месяца. Так же вычитают за спец одежду, об этом я узнала только тогда когда пришла получать первую з/п, деньги эти потом возвращают при увольнении. Ещё есть система штрафов опять же по внутреннему регламенту, который мне предоставить никто не мог. Пыталась узнать где хоть посмотреть за что штрафуют и на какие суммы, ответ был, что штрафуют за все. Потом я в этом лично убедилась. Есть система претензий, где по каждой претензии ищут виновного и определяют сумму штрафа. Штраф будет…>>
2015-05-17 01:08 Автор: Аноним, г. Москва
Мне, как молодому специалисту без опыта работы, очень повезло. В этой компании помогают учиться, развиваться. Есть возможность карьерного роста, естественно, что для этого надо хорошо себя показать и много работать. Спасибо руководителю подразделения за помощь в адаптации, психологическую поддержку и приобретенный опыт.