Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7(495) 660-20-49

Описание деятельности:  Перевозки грузовые железнодорожные

Отзывы о компании     ГЛАВДОСТАВКА ООО Всего отзывов: 67

2019-08-29 00:00 Кассир-оператор, г. Челябинск

хорошая стабильная компания. Удобный график работы, приятный офис компании. Коллектив небольшой, носплоченный.

Мне нужна белая зарплата, только из-за этого яиушла изэтой компании.

2019-08-25 00:00 менеджер клиентского отд, г. Новосибирск

Комфортные условия труда, стабильная зарплата, легко найти общий язык сдругими сотрудниками (что впринципе облегчает рабочий процесс), начальство нормальное.

Размер зарплаты можно иувеличить, также она серая.

2019-08-19 00:00 Логист, г. Челябинск

Вспоминая окомпании уменя только теплые впечатления. Коллектив небольшой все друга знают хорошо, все дружны. Вофисе очень уютно, удобный график работы который сам выбираешь издвух вариантов. Сзарплатой небыло проблем никогда. Втакой компании яхотелабы идальше работать, ноиногда невсе отнас зависит.

Много офисов вразличных городах иногда трудно связаться. Это помоей работе. Серая зарплата.

2019-08-13 00:00 Менеджер по работе с кли, г. Москва

Отработал верой иправдой компании почти три года. Вкомпании радовал коллектив, коллеги замечательные, дружный сработанный коллектив. Бывали ивстречи после работы, восновном сребятами изотделов. График работы удобный утром высыпаешься, правда вечером приходилось допоздна работать, ноэто так везде. Корпоративный транспорт имеется очень удобно.

зарплату белую платить итогда все будет окей.

2019-08-04 00:00 Ассистент, г. Ярославль

Несложная работа состабильным заработком. Очень дружный коллектив, помогает быстро влиться врабочий процесс. Офис совсеми удобствами (чай/кофе все что хочешь). Хорошо развита корпоративная составляющая.

Заработная плата единственный существенный минус.

2019-07-11 00:00 Операционист, г. Санкт-Петербург

Работа несложная, правда, если ненравится возиться сбумажками нерекомендую. Заработная плата выплачивается своевременно, есть неплохие премиальные. Рабочие условия хорошие, офис удобно расположен. Сколлективом мне повезло.

Заработная плата.

2019-07-09 00:00 Ассистент, г. Ростов-на-Дону

Уютная теплая обстановка вофисе, приятный коллектив. Вплане зарплаты необижают, выплачивается стабильно ивсрок. Размер зарплаты побольшей части зависит отпремии, так что если хорошо работать, можно неплохо заработать.

Заработная плата, это минус.

2019-07-05 00:00 Офис-менеджер, г. Москва

Только начала работать вкомпании, пока изучаю что икак. Нопервые впечатления радуют. Что хотелосьбы выделить, вофисе невстретишь недовольные лица. Восновном молодежь ивсе доброжелательные. Коллеги стараются поддержать вовсем. Впервый месяц яуже получила премию. Пока всем довольна.

Долго добираться доофиса, ноесть корпоративный транспорт, что несколько облегчает маршрут.

2019-06-27 00:00 Кассир, г. Волгоград

Дружный коллектив, сребятами было приятно сотрудничать. Зарплата вполне приличная ивсе благодаря неплохому премиальному фонду. Кработе сбумажками быстро привыкаешь. Начальство адекватное иэто очень радует.

ЗП

2019-06-13 00:00 Менеджер, г. Челябинск

Стабильная компания, хорошая зарплата, главное это коллектив доброжелательный. несидишь один вофисе нетухнешь.

Зарплату можно иулучшить.