Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7(495) 660-20-49

Описание деятельности:  Перевозки грузовые железнодорожные

Отзывы о компании     « ГЛАВДОСТАВКА ООО »Всего отзывов: 24

2017-10-06 00:00 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Одно сплошное разочарование. Чтобы не говорили и не писали, что зп вовремя выдают и тд. ВРАНЬЕ! ! ! ! !
2017-10-06 00:00 Никнейм: кладовщик, г. Красноярск
нет, один обман, работал за всех, и на складе и в офисе, а платили копейки, в итоге ушел со скандалом, обманывают не только своих и клиентов тоже
обман
2017-09-20 00:00 Никнейм: Водитель, г. Астрахань
Их нет
Платят так что плакать хочется, кто хочет работать в минус то идите, выплаты по ЗП ждёшь месяц и больше.
2017-09-03 00:00 Никнейм: Логист, г. Москва
Смотря как вольешься в коллектив, либо объяснят или нет по поводу работы. Обучение толком не помогает. Они сами ничего толком не знают, только теорию, задавала вопросы, говорил, что уточнит либо узнает. Штрафую за всё. Просто открыл заявку, штраф, объясняют "последняя рука". Мы сидим в ужасных условиях, аккамуляторная, не отапливается, стоит обогреватель, но смысл, потолка нет. Всё обещают, свет дополнительный выбили. Не советую данную работу. Штрафов много, следят за каждым шагом. Перекур 1 раз в 2 часа. Штрафы кругом, даже будешь не виноват, заметишь косяк, оповестишь о нём, готовимся его оплатить. Переработки, которые не всегда оплачивают, по 2 месяца выбиваешь премию. Пятиминутка, где кричать заставляют "главдоставке вперед" это бред. Секта какая та! Хаос на складе.…>>
2017-08-06 00:00 Никнейм: Разнорабочий, г.
10.06.2017 я заключил договор на работу вахтовым методам с фирмой Г.Т.О из 35 рабочих смен проработал всего 16 так как у меня обнаружили Туберкулёз Лехких я вынужден был лечь в больницу а по выходу из неё я потребовал от Г.Т.О воплотить мне за 16 дней моей работы ставкой 80 рчас вот такие у них расценки, чего послали ко всем чертям и начали мне угрожать вот тебе и ГлавДоставка.
Прекратите сотрудничать с Г.Т.О они обманывают Трудяг
2017-07-27 00:00 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Компания ГлавДоставка известная и крупная в свере логистики.Белая зарплата. Коллектив очень хороший! ! ! Генеральный и коммерческий директор просто супер! Ушел по семейным обстоятельствам и очень жалею. Искал компанию лучше или хотя бы такую же, но в Москве оказывается очень много известных контор, которые по факту оказываются мошенниками или просто не уважают персонал. Если вы попали в компанию ГлавДоставку, вам крупно повезло! ! ! …>>
Немнго повысить обучение за счет компании
2017-07-25 00:00 Никнейм: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Компания, прямо скажем, недобросовестная. Каждый месяц необоснованные штрафы. При увольнении рассчитывают только белой зп, мотивируя это тем, что "Вы же работаете в Российской компании, что Вы хотели". А позвонившему навести справки о бывшем сотруднике новому работодателю дают не лестную рекомендацию. И все бы можно было списать на плохую работу сотрудника, если бы такие действия были предприняты в отношении одного сотрудника.
2017-06-27 00:00 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Редко пишу отзывы, в качестве подработки нельзя рассматривать это место тк компания большая, и работы достаточно! Работаешь хорошо, получаешься хорошо, все логично. Ну и за хорошую выполненную работу, поощряется премиями. Мне нравится что здесь все тютельку в тютельку выдают зарплату.
Обучение, для повышения калификации.
2017-05-18 00:00 Никнейм: Водитель экспедитор, г. Самара
Работа есть.
Но нет оплаты труда вовремя, задерживают зарплату на три месяца. И оплачивают не за все перевозки, или просто не доплачивают. Как бы еще кидалово не было с зарплатой . Самара.
2017-04-30 00:00 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Сотрудник компании ГлавДоставки это человек в команде единомышленников и активных людей, которые движутся только вперед! Я понял что в этой компании нельзя находиться позади остальных и это меня мотивировало двигаться все вперед и вперед!
минусов нет