Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Эл. почта: info@glav-dostavka.ru
Телефоны: +7(495) 660-20-49

Описание деятельности:  Перевозки грузовые железнодорожные

Отзывы о компании     « ГЛАВДОСТАВКА ООО »Всего отзывов: 20

2017-08-06 00:00 Никнейм: Разнорабочий, г.
10.06.2017 я заключил договор на работу вахтовым методам с фирмой Г.Т.О из 35 рабочих смен проработал всего 16 так как у меня обнаружили Туберкулёз Лехких я вынужден был лечь в больницу а по выходу из неё я потребовал от Г.Т.О воплотить мне за 16 дней моей работы ставкой 80 рчас вот такие у них расценки, чего послали ко всем чертям и начали мне угрожать вот тебе и ГлавДоставка.
Прекратите сотрудничать с Г.Т.О они обманывают Трудяг
2017-07-27 00:00 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Компания ГлавДоставка известная и крупная в свере логистики.Белая зарплата. Коллектив очень хороший! ! ! Генеральный и коммерческий директор просто супер! Ушел по семейным обстоятельствам и очень жалею. Искал компанию лучше или хотя бы такую же, но в Москве оказывается очень много известных контор, которые по факту оказываются мошенниками или просто не уважают персонал. Если вы попали в компанию ГлавДоставку, вам крупно повезло! ! ! …>>
Немнго повысить обучение за счет компании
2017-07-25 00:00 Никнейм: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Компания, прямо скажем, недобросовестная. Каждый месяц необоснованные штрафы. При увольнении рассчитывают только белой зп, мотивируя это тем, что "Вы же работаете в Российской компании, что Вы хотели". А позвонившему навести справки о бывшем сотруднике новому работодателю дают не лестную рекомендацию. И все бы можно было списать на плохую работу сотрудника, если бы такие действия были предприняты в отношении одного сотрудника.
2017-06-27 00:00 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Редко пишу отзывы, в качестве подработки нельзя рассматривать это место тк компания большая, и работы достаточно! Работаешь хорошо, получаешься хорошо, все логично. Ну и за хорошую выполненную работу, поощряется премиями. Мне нравится что здесь все тютельку в тютельку выдают зарплату.
Обучение, для повышения калификации.
2017-05-18 00:00 Никнейм: Водитель экспедитор, г. Самара
Работа есть.
Но нет оплаты труда вовремя, задерживают зарплату на три месяца. И оплачивают не за все перевозки, или просто не доплачивают. Как бы еще кидалово не было с зарплатой . Самара.
2017-04-30 00:00 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Сотрудник компании ГлавДоставки это человек в команде единомышленников и активных людей, которые движутся только вперед! Я понял что в этой компании нельзя находиться позади остальных и это меня мотивировало двигаться все вперед и вперед!
минусов нет
2017-04-28 00:00 Никнейм: Логист-операционист, г. Москва
Причин работать тут нет !
Трудностей в работе не увидел, а в оплате труда и вычетах из неё можно говорить очень долго... Отношение к сотрудникам с часами работы самый поганый что можно представить ! От безвыходности нужна работа не спешите ! ! ! В итоге потеряете напрасно время и придёт к нулю, а то и в минусе окажетесь ! ! ! Учитывайте эти факторы при трудоустройстве, желаю успехов ! ! !
2017-04-17 00:00 Никнейм: Специалист СБ, г. Москва
Плюсов не заметил! ! !
В процессе собеседования наобещали много, все четко и красиво.... После удачного собеседования, как они пояснили, мы вам перезвоним обязательно на следующий день и договоримся о дальнейших действиях и стажировке (При чем я два раза спросил, чтобы не затягивать и не сидеть в ожидании с моря погоды: "Когда перезвонят и стоит ждать ли"! ! ! ? ? ? т.к. неоднократно натыкался на такие организации, обещалкины) но увы, даже перезвонить не соизволили, так что не рекомендую в такую шарашкину контору идти! ! ! …>>
2017-04-06 00:00 Никнейм: управляющий, г.
Их нету, как для сотрудников, так и как для клиентов
Сменить всё руководство, т.к. больше слов чем дела. Для сотрудников: Вас кинут 1000% будете платить штрафы, в которых вы не виноваты, мини малку по ТК вы получите, а из конверта в офисе будут вычитать деньги. Для клиентов: ищите другую контору, тут ваш груз повредят в 70%, засылы в другой город ( тоже топ позиция ), перемер в грузе тоже, единственное что потеря груза может произойти в 5%. Уважайте себя ваши грузы грузят узбеки и таджики ( контролируют отгрузку 2-ик из школы с образованием в 9 классов ) если у большинства руководителей нету высшего образования, о чем можно говорить.…>>
2017-03-19 00:00 Никнейм: Логистика, г. Москва
Безумна рада, что удалось устроится в компанию Главдоставку. Здесь дружный молодой коллектив, условия для работы комфортные. ЗП выдают с аптечной точностью, в плане сроков никогда небыло задержек, даже народ , который работает давно, не может вспомнить. Судя по тому, что слышу дела идут в гору рост в рейтингах, крупные клиенты и т.д. Ну по сайту видно.
улучшить настроение