Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7(495) 660-20-49

Описание деятельности:  Перевозки грузовые железнодорожные

Отзывы о компании     ГЛАВДОСТАВКА ООО Всего отзывов: 67

2018-06-22 00:00 Менеджер, г. Москва
На работу пришёл недавно, мне 19, конечно, волновался, но, люди увидели во мне потенциал, готовность к работе, желание карьерного роста, взяли на работу. Честно, не хотел попасть в компанию "офисных планктонов" и слава богу не попал, сотрудники все оочень крутые, активные, всегда весело общаемся, часто устраивам всякие тусовки, стиль офиса тоже очень модный, можно предлагать свои идеи по улучшению работы и тебя обязательно выслушат.
всё и так идет к лучшему
2018-05-09 07:30 Сотрудник, г. Москва
интересно только то, что есть возможность научить сдерживать свои эмоции и не ржать.
почитал я все отзывы сейчас. и видимо наняли одного человека для написания их. Какой то пиар. Я работал в компании, и там не все так прекрасно как описывают. Зарплата серая. Задержки. Штрафы не понятные. Так что подумайте
2018-04-09 00:00 Ассистент дирекции, г. Москва
Работаю в ГлавДоставке полтора месяца и пока что не нашла отрицательные стороны! Плюсы: Корпоративный транспорт, чай, кофе, вода, не задерживают ЗП, хороший коллектив, компания постоянно расширяется.
Все хорошо
2018-02-20 00:00 Менеджер, г. Москва
Коллектив в ГлавДоставке – отличный, начиная от операторов, которые всегда нам звонят с хорошим настроением, и заканчивая конечно нашей дружной бригадой – сплоченный коллектив самое главное! Деньги платят своевременно, никогда не задерживают, поддерживают корпоративную жизнь, и идешь на работу с уверенностью в завтрашнем дне.
Оставил бы как есть.....
2018-01-26 00:00 Кладовщик, г. Москва
Кто работает, то и ест. Деньги не легкие, но честно заработанные. Заказы распределяют на несколько бригад, никого не обделяют. Сама компания хорошая в плане перевозки. Да и расширяемся постоянно. Новые фелиалы, много работы. Кризис нам не помеха. Ха-ха-ха
Мне здесь очень нравится, не к чему придраться даже)))
2018-01-26 00:00 Менеджер отдела продаж, , г.
Мне компания очень нравится, дружный доброжелательный коллектив - а это не мало важно в нашей нелегкой работе ) всё устраивает, з/п выплачивают во время (сейчас это редкость). В общем и целом компания перспективная, стабильная, надёжная, как работодатель меня полностью устраивает.
Всё отлично
2018-01-26 00:00 Аноним, г. Москва
Прекрасный коллектив и атмосфера! ТО чувство, когда приятно ходить на работу ;) Есть корпоративный транспорт, удобные рабочие места. Приятно работать в развивающейся компании, когда ты с гордостью говоришь, что за небольшое время добилась таких результатов. Коллеги всегда готовы помочь и поддержать. Многому научилась и продолжаю совершенствоваться 8))
Вся компания работает на улучшение и на повышение результатов!
2018-01-26 00:00 Аноним, г. Москва
Коллектив хороший, дружный, часто вместе выбираемся отдыхать. Есть перспективы роста, главное-хорошо показать себя, а соответственно и перспективы роста зарплаты. Сейчас ухожу в декрет, но после декрета обязательно вернусь в компанию.
Некоторым не нравится расположенность офиса, но я живу рядом с работой, мне удобно
2018-01-26 00:00 Менеджер, г. Москва
Стабильная компания, что очень важно на сегодняшний день. В ней я могу совершенствоваться, проявить свои лучшие качества. Эта компания постоянно растет, развивается и я вместе с ней .
мотивация
2018-01-26 00:00 менеджер, г. Москва
Прозрачная мотивация и хорошая зп при нормальной работе, стимул развиваться вместе с развитием компании, четкий регламент.
много работы, так что нужно быть начеку и ничего не упустить