Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7(495) 660-20-49

Описание деятельности:  Перевозки грузовые железнодорожные

Отзывы о компании     ГЛАВДОСТАВКА ООО Всего отзывов: 67

2018-01-24 00:00 Маркетолог-аналитик, г. Москва
Отличный коллектив, конкурентная зп, комфортный стиль работы
Ни с какими, сделать офис поближе к метро
2018-01-21 00:00 Колл-центр, г. Москва
Мы с подругой пришли работать в колл-центр, мы проходили специальное обучение - бесплатное, потом еще тренинги. Когда начинаешь работать самостоятельно, поддерживают более опытные сотрудники. Коллектив прекрасный! Начальство дружелюбное, всегда поддержит и подскажет если будут вопросы. Уютный офис, все что нужно для перерыва там есть.
Побольше бонусов))))
2017-12-24 00:00 Менеджер, г. Москва
Комфортная атмосфера в офисе и достойные условия труда. По настоящему доброжелательный коллектив. Нормальная з/п, хотя хотелось бы, конечно, чуть побольше. Возможности роста и интересные задания, т.к. компания развивается.
Минусы Большой коллектив по всей стране - невозможно всех знать в лицо.
2017-10-06 00:00 Менеджер, г. Москва
Одно сплошное разочарование. Чтобы не говорили и не писали, что зп вовремя выдают и тд. ВРАНЬЕ! ! ! ! !
2017-10-06 00:00 кладовщик, г. Красноярск
нет, один обман, работал за всех, и на складе и в офисе, а платили копейки, в итоге ушел со скандалом, обманывают не только своих и клиентов тоже
обман
2017-09-20 00:00 Водитель, г. Астрахань
Их нет
Платят так что плакать хочется, кто хочет работать в минус то идите, выплаты по ЗП ждёшь месяц и больше.
2017-09-03 00:00 Логист, г. Москва
Смотря как вольешься в коллектив, либо объяснят или нет по поводу работы. Обучение толком не помогает. Они сами ничего толком не знают, только теорию, задавала вопросы, говорил, что уточнит либо узнает. Штрафую за всё. Просто открыл заявку, штраф, объясняют "последняя рука". Мы сидим в ужасных условиях, аккамуляторная, не отапливается, стоит обогреватель, но смысл, потолка нет. Всё обещают, свет дополнительный выбили. Не советую данную работу. Штрафов много, следят за каждым шагом.…>>
2017-08-06 00:00 Разнорабочий, г.
10.06.2017 я заключил договор на работу вахтовым методам с фирмой Г.Т.О из 35 рабочих смен проработал всего 16 так как у меня обнаружили Туберкулёз Лехких я вынужден был лечь в больницу а по выходу из неё я потребовал от Г.Т.О воплотить мне за 16 дней моей работы ставкой 80 рчас вот такие у них расценки, чего послали ко всем чертям и начали мне угрожать вот тебе и ГлавДоставка.
Прекратите сотрудничать с Г.Т.О они обманывают Трудяг
2017-07-27 00:00 Менеджер, г. Москва
Компания ГлавДоставка известная и крупная в свере логистики.Белая зарплата. Коллектив очень хороший! ! ! Генеральный и коммерческий директор просто супер! Ушел по семейным обстоятельствам и очень жалею. Искал компанию лучше или хотя бы такую же, но в Москве оказывается очень много известных контор, которые по факту оказываются мошенниками или просто не уважают персонал. Если вы попали в компанию ГлавДоставку, вам крупно повезло! ! !
Немнго повысить обучение за счет компании
2017-07-25 00:00 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Компания, прямо скажем, недобросовестная. Каждый месяц необоснованные штрафы. При увольнении рассчитывают только белой зп, мотивируя это тем, что "Вы же работаете в Российской компании, что Вы хотели". А позвонившему навести справки о бывшем сотруднике новому работодателю дают не лестную рекомендацию. И все бы можно было списать на плохую работу сотрудника, если бы такие действия были предприняты в отношении одного сотрудника.