Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7(495) 660-20-49

Описание деятельности:  Перевозки грузовые железнодорожные

Отзывы о компании     ГЛАВДОСТАВКА ООО Всего отзывов: 67

2019-01-15 00:00 менеджер клиентского отд, г. Челябинск

Работаю вкомпании давно, нравится впервую очередь, что компания нестоит наместе всвоем развитии. Перемены постоянно ощущаются иворганизации работы, ивплане благоустройства организации. Вколлективе восновном люди среднего возраста, работают напостоянной основе. Зарплата меня устраивает. клиенты-люди разные, новосновном доброжелательных больше. Скучать неприходится.

Платить белую зарплату.

2018-12-10 00:00 Водитель, г. Москва

Нету.

Отработал 4 дня насвоей машине иЧетвертый месяц немогу получить свои честно заработанные деньги подали коллективное заявление впрокуратуру стакимиже обманутыми водителями.

2018-11-29 00:00 операциоист, г. Москва
Когда кампания становится твоим вторым домом, это замечательно. Ведь мы на работе целый день, даже на обед не уходим. Так вот я с удовольствием могу сказать , что в кампании я как дома. В коллективе прекрасные отношения, в офисе мы постоянно стараемся навести уют, начальство идет нам на встречу то дадут деньги на картину, то зеркало прикупят. Думают и об отдыхе, корпоративчики устраиваем. Зарплата всегда четко по графику. Я люблю свою кампанию
Побольше все таки внимания уделить внутреннему оформлению кампании. Побольше уюта хочется
2018-10-30 00:00 операционист, г. Курган
Люблю свою работу, люблю свою кампанию. За эти два года мне все здесь стало родным. Коллектив у нас небольшой, мы постоянно устраиваем корпоративчики. Зарплата для нашего региона более чем приличная. И работа интересная ведь все время с людьми, бывают разные ситуации, но в основном все спокойно. А когда изредка заходят люди и благодарят за работу. Это дорогово стоит.
Побольше уюта добавить в офисе.
2018-10-30 00:00 логистик, г. Москва
Понравилась атмосфера, видно, что дружный коллектив, Улыбающиеся, приветливые люди. В отделе кадров, женщина спокойная. рассказала об условиях труда, о коллективе. С удовольствием бы поработала в этой кампании, но не случилось. Рекомендую потенциальным работникам сходите, посмотрите, убедитесь я думаю и вам понравится.
Не могу сказать, не вникала.
2018-10-28 00:00 Водитель, г. Челябинск
Проработал водителем чуть больше 7-ми месяцев. Не знаю как в других филиалах, но мне повезло с начальством (всегда идет навстречу, если не наглеть). Приличная заработная плата, включающая неплохую премиальную часть. Выплачивается без задержек.
Ничего.
2018-10-24 00:00 Менеджер по продажам, г. Челябинск
-Своевременная заработная плата -Хороший премиальный фонд -Дружный сплоченный коллектив( а как без него)
- ЗП
2018-09-26 00:00 Менеджер клиентского отд, г. Челябинск
Работаю в ГлавДоставке уже пол года, должность- ассистент отдела Логистики. Из плюсов могу отметить: ЗП без задержек, более того есть премия; хороший отзывчивый коллектив; в офисе всегда есть чай/кофе по вкусу; интересные флеш-мобы для сотрудников( это особенно порадовало)
2018-09-22 00:00 менеджер регионального р, г. Москва
Корпоративный транспорт, чай, кофе и сахар в офисе, зарплата точно по расписанию, без задержек, есть премиальная часть
существенно ничего плохого не увидел
2018-09-10 00:00 Менеджер клиентского отд, г.
Есть корпоративный транспорт Скидки сотрудникам на услуги компании Заплата без задержек
Нет ДМС:( это единственный минус. А так, у нас был крутой коллектив, я уходила в декрет и работала до последнего из-за того, что просто нравилось общаться с этими людьми! До сих пор созваниваемся)