Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7(495) 660-20-49

Описание деятельности:  Перевозки грузовые железнодорожные

Отзывы о компании     ГЛАВДОСТАВКА ООО Всего отзывов: 67

2019-06-12 00:00 Логист, г. Челябинск

Частенько вспоминаю как проработал вэтой компании. недолго правда, норабота интересная икомпания стимулирует, премии неплохие. Опыт работы пригодился благодарю заэто компанию. Жаль пришлось переехать.

Для меня сложностями было точто невсе успевал выполнить все врабочее время приходилось задерживаться наработе.

2019-06-07 00:00 Старший кассир, г. Москва

Лично яотакой работе мечтала, считать, заполнять документы -это мое. Ялюблю офисную работу, сидеть наодном месте меня тоже ненапрягает. Главное чтобы было скем иногда поболтать, асребятами мыипосле работы общаемся ходим перекусить пообщаться вкафешки. Наша компания онас думает, устраивает нам корпоративчики напраздники.

Зарплату увеличить.

2019-06-07 00:00 Менеджер по продажам, г. Архангельск

Удобно расположенный офис, практически излюбой части города можно легко ибыстро добраться. Хороший, дружный коллектив, неплохая зарплата (восновном засчет премиальной части), нежалею, что сюда пошел.

Зарплата

2019-05-25 00:00 Менеджер по работе с кли, г. Москва

работаю больше двух лет. Интересная работа, прекрасный коллектив, стабильная зарплата- именно это меня иудерживает вэтой компании. Ипотом ялюблю бешеный ритм вработе, акакие мыустраиваем корпоративные вечеринки. Молодежи много.

2019-05-12 00:00 Менеджер по сертификации, г. Москва

Теперь только теплые воспоминания, неожидала такого удара вспину

Отработала (ипока работаю) довольно долгий срок вГлавдоставке. Разное было. Иплохое, нобольшей частью хорошее! Точто случилось сейчас это просто загранью добра изла Вместо ежемесячных премий кнашим мизерным окладам оставляют лишь квартальный бонус! Это раз вчетыре месяца! Ноточто ярасскажу дальше повергает вшок, всех руководителей отделов изаместителей заставили оформить насебяИП чтобы через него прокачивать зарплаты Незнаю как востальных, новмоей дирекции это было приказом под страхом увольнения.…>>

2019-04-29 00:00 Специалист по работе с к, г. Москва

Работаю нетак давно, ноуже успела полюбить свою компанию. Нравится работа, постоянное общение, набираюсь опыта так сказать. Вофисе очень уютно, приятно здесь работать. Сколлегами общаемся ивне офиса, ребята интересные, веселые. Зарплату платят вовремя, есть ипремиальная часть. хорошая.

Неустанем говорить обэтом- официальная зарплата.

2019-04-11 00:00 Ассистент отдела логисти, г. Оренбург

Работа непыльная, уютный офис совсеми удобствами. Коллектив сплоченный, стараются другу помочь вслучае чего (это понравилось особенно). Зарплата вполне приличная, сильно зависит отпремиальных, что тоже непроблема, если добросовестно работать.

Зарплата- самый существенный минус.

2019-03-04 00:00 Кладовщик, г. Челябинск

Работал вкомпании около полутора года, пока учился вуниверситете. Изплюсов могу отметить стабильную заработную плату. Неплохие премиальные, штрафные санкции, как правило, применялись кработникам склада, которые грешили употреблением спиртных напитков. Если некосячить можно получать нормально.

Зарплата, ноэтот вопрос должен решаться руководством.

2019-02-27 00:00 менеджер клиентского отд, г. Москва

Что меня привлекает вмоей работе? Это новые лица, интересные встречи склиентами. Моя работа-не нудное переворачивание бумаг, апостоянное решение вопросов. Рабочее время проходит быстро, интересно. Ихорошо оплачивается. Коллектив опятьже хороший.

Есть конечно моменты которыебы яизменил или улучшил. Вплане зарплаты конечноже. Интерьер вофисе пора обновить.

2019-02-16 00:00 менеджер, г. Москва

средняя порынку з/п, черезмерная простота работы.

Выживают сужасными поручениями, посчитай грязные носки, посчитай наши табуретки, дай точего нет, сделай невозможное вдедлайн.