Сайт:  высшая-инстанция.рф

Описание деятельности:  Юридические услуги

Отзывы о компании     Высшая инстанция Всего отзывов: 124

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2019-01-18 10:57 Аноним, г. Москва
Хотелось развестись по людски с супругой, не вышло к сожалению. Возникло множество споров по разделу имущества, пришлось искать юриста. В интернете нашел компанию Высшая Инстанция. Приехал на бесплатную консультацию, юрист проконсультировал по возможным вариантам развития событий и предоставил исчерпывающую информацию по необходимым к проведению действиям.
Подумав, решил заключить договор на сопровождение процедуры раздела имущества под ключ, и сейчас осознаю, что выбор был правильным. все в мою пользу!
2019-01-18 10:50 Аноним, г. Москва
Неоднократно обращался уже в Высшую Инстанцию и всегда доволен результатом! В январе получил решение суда о признании права собственности на земельный участок. Спасибо юристам, отличные профи!
Спасибо юристам, отличные профи!
2019-01-18 10:50 Аноним, г. Москва
Наша семья благодарна Высшей Инстанции за профессиональное решение нашей проблемы! Нужна была помощь в получении гражданства, юристы помогли урегулировать всё!
Работой специалистов очень доволен, результат получен а это самое главное!
2019-01-18 10:49 Аноним, г. Москва
Благодаря Высшей Инстанции смог без особых трудностей открыть свою фирму, которая сейчас процветает и приносит мне доход! Доверил им всё документальное сопровождение на начальных этапах. Всё было выполнено отлично и качественно. И по цене тоже всё отлично!
Всё было выполнено отлично и качественно. И по цене тоже всё отлично
2019-01-18 10:48 Аноним, г. Москва
Возникли у меня серьезные проблемы, когда пришлось делить имущество с бывшим мужем. Человеком он оказался крайне наглым и решил заполучить после развода гораздо больше, чем реально вкладывать во время брака. К счастью юристы Высшей инстанции помогли мне – все мои пожелания были услышаны, решение по разделу имущества меня устроило абсолютно!
Если будет нужна еще в юридических услугах, то только к высшей инстанции!
2019-01-18 10:46 Аноним, г. Москва
Работаю тут пол года. Мне все нравится, дружный коллектив, удобный офис. Если вдруг что не понимаю, всегда помогут и расскажут что к чему. Как первый опыт работы советую, потому что получаю тут реальную практику. Этому в университете не научат.
2019-01-18 10:46 Аноним, г. Москва
Всегда есть работа, не бывает такого, что ты пришел и сидишь весь день с мыслями куда себя деть. Скорее наоборот, разрываешься между задачами. День пролетает на раз два. Радует молодой и приятный коллектив, ребята достаточно эрудированные, для меня это не маловажный фактор. Тут можно делать перекуры. Для курильщиков несомненный плюс. В общем среди не значительных минусов я выделяю для себя достаточно весомые плюсы, поэтому советую ВИ.
2019-01-18 10:45 Аноним, г. Москва
Решили мою проблему с землей. Понадобилось мне прирезку оформить, другие юристы почему-то отказались этим заниматься, а высшая инстанция нет. Наверное, дело длилось долго (около 4-х месяцев). Но зато все сделали.
ерное, дело длилось долго (около 4-х месяцев). Но зато все сделали.
2019-01-18 10:44 Аноним, г. Москва
Работаю в компании «Высшая инстанция» уже больше года под началом Ивана Вадимовича Шевелькова. Работой в целом доволен: адекватный уровень заработной платы и коллектив хороший. В общем, что ещё может понадобиться от работы. Так что всем советую устраиваться к нам.
Так что всем советую устраиваться к нам.
2019-01-18 10:43 Аноним, г. Москва
Обратились в высшую инстанцию, чтобы оформить банкротство физ лица. Мне там предоставили защиту от колекторов , есть и такая услуга. Все документы они собрали и проверили сами. Юрист постоянно был со мной на связи, но часто ездить в офис мне не пришлось. Оформили полностью сами. Цена получилась не маленькая, но об этом меня предупредили сразу и взяли столько сколько сказали в начале. Теперь долги списаны. Работой юристов доволен.
Теперь долги списаны. Работой юристов доволен.