Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Эл. почта: personal@fkm-anons.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Челябинск
Телефоны: +7(495)125-23-87

Просмотры:  32042
Описание деятельности:  Изготовление и реализация кухонной мебели, корпусной мебели, шкафов-купе.

Отзывы о компании     Мебельная фабрика "Анонс" Всего отзывов: 108

2023-10-14 12:37 А***а Б*******а, г. Москва
Ничего плохого не могу сказать о работе в компании Кухни Анонс. У нас много заказов, поэтому работать приходится много. Я уже здесь дизайнер около полугода. Работаю напрямую с клиентами в салоне.
2023-09-16 02:34 Е*******а, г. Москва
В позапрошлом году устроилась на фабрику анонс менеджером работать, зарплата устраивает меня, платят по-справедливости, за полгода даже удалось свой просроченный кредит наконец закрыть. Что еще классно, так это то, что отпуска и больничные тут оплачиваются, и лишнюю работу не заставляют выполнять, делаем только то, что нам положено делать. Притом и коллектив по душе мне сразу пришелся, встретили меня здесь очень доброжелательно, освоиться помогли, по сей день ссориться еще ни с кем не приходилось.…>>
По мелочи, не особо важно
2023-09-13 19:17 В*******а, г. Москва
Откликнулась на вакансию Кухни Анонс. Работаю уже несколько месяцев менеджером-дизайнером в салоне. Обычно мне хватает месяца, чтобы понять, получится у меня и захочу ли я продолжать работать на этом месте. Я быстро освоилась. Мой прежний опыт мне помогает. Плюс есть поддержка для новых сотрудников. Условия комфортные. Клиенты бывают разные, но это как в целом в общении с людьми.
2023-09-12 13:59 М***я, г. Москва
Достойная мебельная компания как по уровню заработка, так и по условиям работы. Нравится активный рабочий день, возможность общения с клиентами. Работаю здесь менеджером, всё устраивает.
Не нашел для себя каких проблем
2023-02-21 15:00 М*******а Игоревна, г. Москва
Не жалею, что устроилась в салон менеджером. В компании Кухни анонс правильные приоритеты и ценности. За эти месяцы ни разу не было при мне несправедливого отношения к сотруднику. Первый месяц получила необходимую поддержку. Освоилась быстро. Зарплата здесь хорошая. Дела у компании идут. Есть стабильность. Нет опасений за завтрашний день в плане работы и заработка.
2023-02-17 01:02 Л****д, г. Москва
Занят на производстве в Кухни анонс. Не жалею, что устроился сюда. Компания крепкая. Давно на рынке. Персонал ценят, особенно если кадры квалифицированные. С коллективом и руководством легко нашел общий язык.
2023-02-17 00:35 К******а М********а, г. Москва
В компанию Кухни анонс попала совсем случайно, теперь понимаю что мне повезло работать тут. Абсолютно полностью официальная заработная плата, она не маленькая по нынешним меркам. Оформили с полным социальным пакетам, была пару раз на больничном все выплаты необходимые провели. Сразу же обратила внимание на коллектив, сплочённый, очень приветливый и если что-то пока не получалось они мне помогали. С руководством тоже повезло, поощряют всегда, очень лояльно ко всем настроены. Чтобы работа была…>>
Тут мне нравится, минусов пока не нашла
2023-02-12 19:38 С******а С*********а, г. Москва
Работала какое-то время в Кухни анонс - менеджером в салоне. Работа мне вполне нравилась на том этапе. Переехали с семьей, потому и уволилась. Впечатления остались положительные.
2022-12-27 23:45 С***н Я***в, г. Москва
Работаю в Кухни Анонс на производстве. При всей интенсивности работы условия комфортные. Большое значение еще играет коллектив. Есть взаимовыручка. По зарплате не жалуюсь.
2022-12-24 13:40 Г******й, г. Москва
Почти год работаю в Кухни анонс­­­, отличная команда, работа хорошо оплачиваемая. Всё необходимо для качественной работы предоставляют.
Нету