Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Эл. почта: ethics@moesk.ru
Телефоны: +7 (800) 700-40-70

Описание деятельности:  Одна из крупнейших распределительных электросетевых компаний России. Основные виды деятельности – оказание услуг по передаче электрической энергии и технологическое присоединение потребителей к электрическим сетям на территории г.Москвы и Московской области.

Отзывы о компании     « МОЭСК »Всего отзывов: 12

2017-09-18 00:00 Никнейм: ИТР, г. Москва
Стабильный минимум.
Трудовое законодательство нарушается невзирая ни на что. Ничего не боятся. Не платят переработки совсем, отгулы не дают т.к. работать некому. Руководство занимается одними совещаниями, которые являются огромной и бесполезной тратой времени. Хотят, чтобы все делали и ремонтировали за свой счет. Засилье менеджеров не смыслящих в энергетике нифига. Бездарно все организовано. Неизвестно еще как все работает.
2017-09-05 00:00 Никнейм: энергетик, г.
стабильная, крупная компания...
Складывается ощущения, что зарплата сотрудников воруется. Снимают деньги, за якобы переплаченные ранее, но при этом разобраться невозможно. В бухгалтерию поехать нельзя. Говорят они переехали с Филей и туда не пускают. Руководство отмахивается, мол все вам нормально платят. В квиточках по зарплате ничего понять невозможно и личные кабинеты на сайте закрыты. За майский ураган до сих пор не выплатили. Спрашивается: где деньги? ? ? ? Это что: у своих же коллег, которые в грязи, в ночи, с большим трудом устраняют последствия урагана воруются деньги? Сами сидят в теплых кабинетах и присваивают деньги, которые им не принадлежат. Подло! ! ! ! И гадко! ! ! ! Не забывайте, товарищи в руководстве МОЭСК, что сейчас в век технологий информация может дойти до ГЛАВНОГО. Новости о невыплате…>>
2017-07-05 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Стабильно выплачивают мизерную зарплату. Медицинская страховка.
Складывается ощущение что руководство 1го района МКС прикладывает все усилия чтобы ухудшить и затруднить работу района!
2017-06-23 00:00 Никнейм: Электромонтёр Кл РЭС, г.
Соц.пакет
Зп не отвечает выполняемой работе.Заставляют перерабатывать, а переработки не оплачивают.Говорят берите отгулы, а сами не дают.Отношение к людям скотское.Ввели сдельно-премиальную зп, лишают не за что не объяснив.Листы начисления зп дают, там ничего нельзя посчитать.Просил объяснить как они считают зп и предоставить расчёт зп за каждый день-отмалчиваются.Оскорбляют и шантажируют премией.
2017-06-10 00:00 Никнейм: Аноним, г.
мед.страховка согаз
не чего в этой организации не улучшить пока родственник на родственнике работает.И короны надо поснимать с начальства.Из-за этих корон отношение к рабочим как к псам!
2017-05-24 00:00 Никнейм: Итр, г. Москва
Стабильная зарплата
Выгнать всех менеджеров, половину иногородних, набрать инженеров-энергетиков, поднять зарплату рабочим и мастерам, сажать за воровство, кумовство, тупость и т.д.и т п.
2017-05-13 00:00 Никнейм: Инженер, г. Москва
Можно работать только пофигистам, которым все по барабану.
Очень много пришло откровенно тупой молодёжи, за которых начальство делает всю работу. Много приезжих, не имеющих жилья в Москве, не совсем здоровых, годной для работы в электроустановках Например, в МВС есть один работник с эпилепсией. Падает в обморок во время оперативных переключений. Все знают и скрывают. Необходимо сократить лишних сотрудников по охране труда.
2017-02-04 00:00 Никнейм: Техник по надзору за ТКС, г. Москва
Стабильность в выплатах заработной платы
Ужасное отношение к техникам по надзору. Сидит наверху такая "звезда", , которая начинала с техников. Работала *, во времена затишья, краж, халтур и прочего. Сейчас, она считает, что ситуация похожа, не взирая на то, что сеть увеличилась в 3 раза. Согласна, что управленческий аппарат чересчур раздут и не рационален. Служба безопасности ужасно давит, просто не даёт людям работать. Как нвм было заявлено на отчетном собрании: прибыль за 2016 год увеличилась в 3 раза. Штат управленческого персонала увеличен в 3 раза. По этому мы не можем увеличить зарплату тем, кто на морозе ремонтирует кабели, тем кто рискуя жизнью, работает с высоким напряжен км, а не в офисе бессмысленные приказы подписывает. В общем на Садовнической работают безграмотные люди, которые в энергоотрасли нифига не…>>
2013-11-26 15:25 Никнейм: Аноним, г. Москва
Доволен работой в МОЭСК, если трудишься на полную силу – то и зарабатываешь хорошо. Компания стабильно выплачивает зарплату, причем достаточно приличную. Я работаю слесарем на обслуживании распределительных сетей, часто сталкиваюсь со сложными ситуациями, но всегда уверен в завтрашнем дне.
2013-10-27 22:56 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хочу поделиться своим мнением о компании МОЭСК (официальный сайт и вакансии при желании можно найти в интернете). На фоне других это вполне приличный, нормальный работодатель. Никаких задержек по зарплате, платят все отпускные, больничные, декретные, что немало важно – нормальные офиса, с чистой питьевой водой, кондиционерами, свежий ремонт. Условия труда вполне приемлемые, хотелось бы более динамичного карьерного роста.