Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  moesk.ru
Эл. почта: ethics@moesk.ru
Телефоны: +7 (800) 700-40-70

Описание деятельности:  Одна из крупнейших распределительных электросетевых компаний России. Основные виды деятельности – оказание услуг по передаче электрической энергии и технологическое присоединение потребителей к электрическим сетям на территории г.Москвы и Московской области.

Отзывы о компании     « МОЭСК »Всего отзывов: 16

2017-12-21 00:00 Никнейм: Аноним, г.
Раньше я думал что есть трудовой кодекс.но поработав в этой компании а точнее в восточных эл.сетях г.ногинск я понял что не только трудового кодекса нет но и людей не осталось.как назвать руководителей не знаю но людьми их не назовешь
2017-12-04 00:00 Никнейм: Аноним, г.
Выплата зарплаты, страховка от СОГАЗА
За рулем сидят совсем бездарные люди, которых взяли по знакомству.....причем вообще не парятся.....По сути ты никому не нужен, тебя за человека не считают те к то в управлении сидят....хотя сидят в основном ....ворует руководство по черному, берет откаты с подрядчиков, а потом приходится доделывать все эксплуатации самим.....как все будет работать уже никого не интересует самое главное хапнуть побольше денежек в карман....не стоит соваться в эту кантору, зарплаты нищенские, а требования как будто ты спец. универсал…>>
2017-10-31 00:00 Никнейм: Мастер, г.
Страховка. Стабильная выплата зп без задержек.
Уровень зарплаты низкий, явно даже близко не дотягивает до выполняемых объемов работы и вала обязанностей. Оклад Монтер 23-25тр Мастера 38-40тр Устаревшее оборудование на реконструкцию которого деньги выделяют в явно недостаточных объемах не соответствующих потребностям сети. С инструментом тоже постоянные проблемы, приходиться выбивать и не всегда успешно.Последние 4 года Охрана труда и СБ звереют все больше.Постоянные ужесточения.В квитках зарплатных и в правду не разобраться, постоянно косячут. Начальство и коллектив 50/50 есть и нормальные люди , а есть кто от энергетики очень далек, немногие готовы за такую ЗП работать. Кумовство присутствует.…>>
2017-10-17 00:00 Никнейм: менеджер среднего звена, г. Москва
Приличная мед. страховка, возможность обучаться за счет компании.
Улучшать нужно все. Огромное засилье менеджеров ни черта не соображающих в электроэнергетике. Делают вид что следят за охраной труда, но на деле все превращается в кучу отписок и ловлю персонала для лишения премии. Оплата труда очень низкая, есть должности на которых получают по 20 т.р. в месяц, но рекламу создают как будто на этих должностях получают по 68 т.р. Вообщем швах полный.
2017-09-18 00:00 Никнейм: ИТР, г. Москва
Стабильный минимум.
Трудовое законодательство нарушается невзирая ни на что. Ничего не боятся. Не платят переработки совсем, отгулы не дают т.к. работать некому. Руководство занимается одними совещаниями, которые являются огромной и бесполезной тратой времени. Хотят, чтобы все делали и ремонтировали за свой счет. Засилье менеджеров не смыслящих в энергетике нифига. Бездарно все организовано. Неизвестно еще как все работает.
2017-09-05 00:00 Никнейм: энергетик, г.
стабильная, крупная компания...
Складывается ощущения, что зарплата сотрудников воруется. Снимают деньги, за якобы переплаченные ранее, но при этом разобраться невозможно. В бухгалтерию поехать нельзя. Говорят они переехали с Филей и туда не пускают. Руководство отмахивается, мол все вам нормально платят. В квиточках по зарплате ничего понять невозможно и личные кабинеты на сайте закрыты. За майский ураган до сих пор не выплатили. Спрашивается: где деньги? ? ? ? Это что: у своих же коллег, которые в грязи, в ночи, с большим трудом устраняют последствия урагана воруются деньги? Сами сидят в теплых кабинетах и присваивают деньги, которые им не принадлежат. Подло! ! ! ! И гадко! ! ! ! Не забывайте, товарищи в руководстве МОЭСК, что сейчас в век технологий информация может дойти до ГЛАВНОГО. Новости о невыплате…>>
2017-07-05 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Стабильно выплачивают мизерную зарплату. Медицинская страховка.
Складывается ощущение что руководство 1го района МКС прикладывает все усилия чтобы ухудшить и затруднить работу района!
2017-06-23 00:00 Никнейм: Электромонтёр Кл РЭС, г.
Соц.пакет
Зп не отвечает выполняемой работе.Заставляют перерабатывать, а переработки не оплачивают.Говорят берите отгулы, а сами не дают.Отношение к людям скотское.Ввели сдельно-премиальную зп, лишают не за что не объяснив.Листы начисления зп дают, там ничего нельзя посчитать.Просил объяснить как они считают зп и предоставить расчёт зп за каждый день-отмалчиваются.Оскорбляют и шантажируют премией.
2017-06-10 00:00 Никнейм: Аноним, г.
мед.страховка согаз
не чего в этой организации не улучшить пока родственник на родственнике работает.И короны надо поснимать с начальства.Из-за этих корон отношение к рабочим как к псам!
2017-05-24 00:00 Никнейм: Итр, г. Москва
Стабильная зарплата
Выгнать всех менеджеров, половину иногородних, набрать инженеров-энергетиков, поднять зарплату рабочим и мастерам, сажать за воровство, кумовство, тупость и т.д.и т п.