Отзыв о компании МОЭСК
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  moesk.ru
Эл. почта: ethics@moesk.ru
Телефоны: +7 (800) 700-40-70

Описание деятельности:  Одна из крупнейших распределительных электросетевых компаний России. Основные виды деятельности – оказание услуг по передаче электрической энергии и технологическое присоединение потребителей к электрическим сетям на территории г.Москвы и Московской области.

Никнейм: Диспетчер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Плюсы: Белая зарпла 13 зарплата ДМС Детские лагеря

Ворганизацию пришёл постопам отца. Натот момент мне было 19 лет, холост. Требования квысокой зарплате сразу уменя небыло. Японимал что наначальном этапе это нормально. Образование было средне специальное. Взяли надолжность электромонтера. Наэту зарплату можно прожить молодому парню, нокак нанеё живут семейные, янепонимаю Поступил вуниверситет назаочное отделение. Через два года перешёл надолжность техника. Ещё позже надолжность инженера. Поокончанию института перешёл надолжность диспетчера района. Вэто должности уже более 7 лет. Кчему яэто пишу. Нужно всегда повышать своё образование иуровень знаний. При наличии свободной должности будет приоритет утого чей выше стаж илучше образование. Носамое главное наличие адекватного руководителя для выбора этого сотрудника, анесвоего.

Хватит охорошем Скаждым годом работать становиться морально сложнее. Сприходом нового главного инженера МОЭСК началась полная ... Постоянные улучшения, введение новых программ. Иногда теряешься впонимании что важнее: ликвидировать аварию, либо сидеть изабивать данные вэту программу. Народ задрали выходами ввыходные, нооплата копейки. Штатное расписание сокращают, объемы работ увеличиваются. Новый вектор развития цифровой монтёр, считаю полной утопией иотмыванием денег. Коллектив грамотные специалисты укоторых можно многому научиться. Молодые убегают, старики поднатужились ипашут.

# М****а2022-08-22 18:17:51
Это все так..