Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  moesk.ru
Эл. почта: ethics@moesk.ru
Телефоны: +7 (800) 700-40-70

Описание деятельности:  Одна из крупнейших распределительных электросетевых компаний России. Основные виды деятельности – оказание услуг по передаче электрической энергии и технологическое присоединение потребителей к электрическим сетям на территории г.Москвы и Московской области.

Отзывы о компании     МОЭСК Всего отзывов: 43

2019-06-11 00:00 Аноним, г.

ДМС.

Отношение клюдям скотское. Увласти начальники, неценящие грамотных людей ирасчищающие рабочие места для своих родственников, неимеющих наэто специального образования. Касается г.Шатуры. Надбавки кзарплате рисуют только своим. Уостальных зарплаты копеечные. Следовалобы поменять местное руководство методом ротации кадров.

2019-06-07 00:00 Аноним, г.

Никогда непосоветую никому работу вэтой компании! Пока уруководства такой гл. инженер Моэск. Руководитель такого ранга ведет себя сподчиненными как соскотом. Внарофоминском рэс уволилось 20 человек. Работать некому. Увольняет специалистов отработавших всетях по20 иболее лет. Невзирая назаслуги иранга. Все работают нанервах, участились несчастные случаи. Люди немогут спокойно работать.

Если такие руководители будут уруля, энергетика просто рухнет.

2019-03-30 00:00 Диспетчер подстанции, г.

График работ, добровольное медицинское страхование.

Отсутствие нормальных условий труда поставки воды ввиду отсутствия городского водоснабжения, вывоз мусора, отсутствие должной технической подготовки работ, предвзятая проверка работ сотрудниками отдела охраны труда.

2019-03-29 00:00 Водитель, г. Москва

Копеечная зарплата водителей, правильно делают, что бегут.

Уволить всех водителей иподнять втретий раз загод слесарям имастерам оклады.

2019-03-29 00:00 Зам начальника, г.

Читая комментарии, скажу сразу-не согласен вомногом. Расскажу насвоём примере. Пришёл явкомпанию 20 лет назад. Поступил назаочное обучение втехникум, отучился иполучил диплом. Сразу после техникума поступил назаочное обучение винститут. Вобщей сложности отучился 9 лет. Всё это время предприятие оплачивало моё обучение иплатила зарплату. После обучения яперешёл сэлектромонтера надолжность обычного инженера. Скажу сразу монтером яполучал больше, ноуменя была цель идти дальше. Многие мои знакомые…>>

Трудностей сейчас много везде инетолько унас. Хотелосьбы, чтоб монтеры побольше получали. Больше внедряли передовых технологий вэнергетике. Илюбите свою работу, анеотноситесь кней как ккаторге. Возможно иона Вас полюбит иотблагодарит. Удачи

2019-03-28 00:00 Какой-то сотрудник, г.

Плюсов нет.

Развалили всю контору. Кругом одна показуха. Зарплата маленькая итопытаются каждый раз лешить премии. Занимаемся одной только писаниной иуборкой теретории, одним словом летом красим трову, азимой снег.

2019-03-23 00:00 Аноним, г.

Контора людей, которые помещались наденьгах. Что касается отношения ксотрудникам, хамское мало сказано, народ просто зали. Рабочего инструмента иэлементарных фонариков для работы вночное время нет или для галочки изсерии (как нибудь), нопомнению руководства дежурная служба просто обязана, всю ночь что-то делать, даже если это просто выкалывание ресурсов, т. ебензина ичел. часа вникуда, просто так якобы тут только спать приходят. Короче говоря, неходите дети вМОЭСК наработу, даже инедумайте…>>

Улучшение компании произойдет, если вернутся люди смозгами изпрошлого, когда кработающему человеку хоть какое-то уважение было моральное ифинансовое. Апока сидят менеджеры, это закат нашей эволюции!

2019-03-10 00:00 Инженер, г.

Дмс согаз.

Уволить большую часть руководства, которые пришли квласти непонятно каким путем исовершенно наплевательски относятся кработникам. Приходится делать заподрядчиками все, что недоделано, покоманде руководителей, апотом отчитываться отом, почему невыполняется годовой план всрок Переработки идежурства заотгулы незаконны! Лишают премий, материальной помощи копуску и13 ЗПзанарушение СВТК.

2019-03-01 00:00 Мастер, г.

Единственная причина работать вПАО МОЭСК это компенсация жилья, программа напять лет, после этого компенсации небудет.

Сменить руководство. Поставить людей действительно знающих свое дело, анеменеджеров.

2019-02-20 00:00 Сотрудник, г.

Безобразная компания. Уруководства компании стоят люди неимеющие отношения кэнергетике. Все доплаты поснимали, переработки, требования кперсоналу постоянно завышают, ссылаясь наякобы безопасность. Засилье подрядных организаций, аточто немогут возложить наподрядчика, возлагают наобщественных началах вприказном порядке налюдей. Программу СВТК люди должны учить наизусть, гимн Моэск учить наизусть, теперь якобы Россети дали команду наосвоение какой топрограммы, построение схем, занесения всех…>>

Уволить руководство Моэск иего филиалов неимеющих энергетического образования, иопыта работы вэнергетике. Каждый должен заниматься своим делом. Неможет человек имеющий экономическое образование быть кпримеру Главным инженером. Всегда говорили: Вэнергетике случайных людей нет! Так, вот сейчас там 80 % именно случайных людей.