Отзыв о компании МОЭСК
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  moesk.ru
Эл. почта: ethics@moesk.ru
Телефоны: +7 (800) 700-40-70

Описание деятельности:  Одна из крупнейших распределительных электросетевых компаний России. Основные виды деятельности – оказание услуг по передаче электрической энергии и технологическое присоединение потребителей к электрическим сетям на территории г.Москвы и Московской области.

Никнейм: Имя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2022

Рядом с метро

Надежкина Елена из Северных сетей АБСОЛЮТНО НЕКОМПЕНТНЫЙ СОТРУДНИК ОТДЕЛА КАДРОВ!!! Одни и те же вакансии висят месяцами, хх.ру пишет, что этот работодатель рассматривает только 5% полученных резюме от соискателей. Вместо того, чтобы связаться с соискателем по телефону и провести с ним хоть какое-то короткое телефонное интервью, Надежкина просто пишет на почту, приезжайте к нам завтра в офис в 9 утра. На ответ, что время и дата не совсем подходящие, получили ответ, нет.. В 9 решайте сами, приезжать вам или нет. Вот такой никудышний сотрудник, эта Надежкина!!! Видимо поэтому у них столько открытых вакансий на сайтах труда, т.к. Надежкина совершенно не экономит государственные деньги на оплату размещения всех этих вакансий.
Предлагаю наказать Надежкину в виде лишения премий в пользу государства с последующим увольнениием!